Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2021 - U14 presented by electronic4you
Do, 18.3. Di, 23.3.2021, 9400 Wolfsberg

Meldeliste Mädchen ÖMS U14 Einzel 58 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Sattlegger, Anna 325881
OÖTV (UTC Fischer Ried) 73 6,089
Nedic, Tea 348579
KTV (Askö St. Marein) 68 7,029
Crnovrsanin, Amila 377720
NÖTV (UTC Mistelbach) 44 5,482
Srejic, Lana 360690
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 123 8,724
Kadanik, Maya 349880
WTV (Union TC Wien) 115 8,198
Lederer, Kerstin 404804
STTV (TC Jugendparadies) 211 8,433
Puchner, Clara 431590
STTV (UTC Riegersburg) 169 7,840
Gumhold, Tina 441082
STTV (UTC Riegersburg) 242 8,384
Gratzl, Anna 366317
OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 104 6,489
Corciova, Johanna 373842
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 61 6,950
Mattle, Anna 366087
OÖTV (Sportunion Walding) 40 5,549
Richtar, Anna 279148
NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 49 6,408
Soier, Viktoria 354221
TTV (TK IEV MED-EL) 55 7,234
Sabadi, Lea 374982
WTV (SC Hakoah) 33 5,088
Pustelnik, Georgina 340820
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 48 5,870
Fischthaler, Emelie 415279
OÖTV (UTC Raika Regau) 112 6,731
Mujic, Amelie 371717
TTV (TSV Raiba Hall) 94 7,467
Pruckner, Victoria 408959
WTV (Heeres TC) 71 6,692
Horacek, Stella 381568
KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 34 5,092
Tagger, Lilli 282617
KTV (Tennisclub Lienz) 17 5,386
Stark, Sydney 406727
VTV (TC Bludenz) 19 4,742
Autengruber, Valentina 317141
TTV (TC Brixlegg) 108 7,306
Mayer, Ava Grace 427820
WTV (TC Schwarzenberg) 188 9,442
Cvetkovic, Ivona 423105
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 185 8,734
Eder, Lena 389403
OÖTV (Union TC St. Florian) 45 5,758
Tatschl, Katharina 423860
KTV (ASV St. Margarethen) 106 7,405
Zelzer, Smilla 308997
VTV (TC Rankweil) 322 8,480
Weissenböck, Jasmin 348843
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 70 6,878
Weissenböck, Julia 348844
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 63 6,435
Hoffmann, Elena 381813
KTV (ASV St. Margarethen) 141 8,056
Manzo, Raffaella 395921
WTV (tennis4kids Club Cumberland) 231 9,594
Feiner, Lisa 340708
TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 147 8,128
Schuen, Cosima 362062
STTV (GAK-Tennis) 148 6,918
Pircher, Anna 363459
TTV (SV Zams Tennis) 52 5,048
Havel, Lilah 353759
WTV (Altmannsdorfer TC) 31 5,632
Ströhle, Athina 308144
VTV (TC Vorderland) 103 7,173
Jankovic, Laura 353760
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 279 7,915
Drljo, Lejla 399100
WTV (Verband_WTV) 142 8,793
Eigner, Nina 423482
OÖTV (TC Eigenheim) 269 9,037
Maier, Paulina 361782
STTV (TC Autohaus Promberger Gröbming) 64 6,453
Kühbauer, Kim 343301
BTV (TC Wulkaprodersdorf) 7 4,394
Lederer, Emily 340652
TTV (TC Kitzbühel) 26 4,794
Rabl, Leonie 307786
BTV (TC Rohrbach) 8 4,524
Wolf, Emily 353581
BTV (UTC Gerersdorf) 72 5,995
Hämmerle, Luisa 307169
VTV (TC Vorderland) 144 6,459
Payer, Anna 338406
VTV (TC ESV Feldkirch) 30 5,797
Bengi, Selin 404317
STTV (UTC Pischelsdorf) 165 8,618
Markovic, Isabel 354994
WTV (Altmannsdorfer TC) 24 5,525
Messenlechner, Sarah 311360
TTV (TC Kitzbühel) 15 5,113
Lugmayr, Lea 313481
OÖTV (ESV Wels) 110 8,214
Miskovic, Jana 389478
OÖTV (UTC GEBOL Asten) 9,949
Hoxha, Aileen 260359
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 54 5,626
Szerencsits, Stefanie 325742
BTV (UTC Raika Güssing) 159 8,471
Wachmann, Lia 379308
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 283 9,033
Jensterle, Lisa-Marie 319861
KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 161 6,543
Ihlenfeld, Nelly 354992
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 127 7,834
Windhaber, Nina 431621
STTV (TC Stainz) 169 8,696
Ennemoser, Celina 340678
TTV (TC Sölden) 87 7,795