Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit - 3.Turnier (U14/U18)
Do, 17.6. Di, 22.6.2021, 1230 Wien

Meldeliste Burschen U14 Einzel 84 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Berenz, Bastian 326141
NÖTV (TC Deutsch Wagram) 88 4,925
Spindler, Jannik 382810
WTV (TC Kalksburg) 348 7,406
Hollerer, Johannes 467542
NÖTV (TC Bad Fischau-Brunn) 497 9,755
Braun, David 378968
WTV (TC Kalksburg) 490 8,172
Sunko, Bernhard 391522
NÖTV (TC Oberwaltersdorf) 533 7,185
Denk, Moritz 340765
BTV (TC Habeler-Knotzer Neudörfl) 607 8,870
Noisternig, Nico 339108
NÖTV (TC Tulln) 591 6,799
Kayser, Jan 409013
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 650 10,187
Alishaev, Noah 341573
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 95 5,135
Griffith, Kingston 383467
WTV (Alt Erlaaer TC) 289 7,987
Schmid, Paul 358958
WTV (Wiener Park Club) 85 5,142
Sedlaczek, Oskar 383542
WTV (Wiener Athletiksport Club) 1025 9,254
Jovicic, Leon 376062
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 243 7,345
Rees, Misha 420424
WTV (Wiener Park Club) 379 9,340
Huber, Samuel 393940
BTV (UTC Neusiedl/See) 327 7,560
Gregor, Nelson 341092
WTV (Union TC Hetzendorf) 442 8,752
Breitenstein, Patrick 376348
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 241 6,577
Strobl, Theo 340894
WTV (Post SV Tennis) 163 5,362
Hofer, Marco 308650
NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 103 6,029
Wagner, Remo 426819
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 633 9,750
Wagner, Mateo 357168
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 523 8,904
Schernthaner, Moritz 399060
STV (UTC Seekirchen) 164 6,330
Niederle, Philip 353701
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 100 5,773
Schnell, Kevin 348268
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 184 7,140
Pötzl, Leon 360465
NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 747 8,663
Snajdr, Denis 314142
WTV (Wiener Athletiksport Club) 31 4,824
Tauber, Leander 386661
NÖTV (UTC Hollabrunn) 232 7,097
Rehberger, Timo 351759
BTV (TC Habeler-Knotzer Neudörfl) 82 4,578
Schaaf, Christian 356628
WTV (TWR Team Donaufeld ) 250 8,542
Saragiotis, Dimitrios 383568
WTV (TWR Team Donaufeld ) 452 5,004
Gschiel, Alexander 379534
BTV (Mattersburg Tennis Union) 34 4,507
Doleys, Florian 376039
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 143 4,957
Raser, Felix 346579
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 68 6,269
Ajdaranovic, Nikola 388260
WTV (SC Hakoah) 470 7,822
Zoller, Fabio 282976
TTV (TC Raiba Haiming) 156 5,780
Jelinek, Julian 360700
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 198 6,022
Tritscher, Andreas 362164
STTV (St.Marein-St.Lorenzen) 372 5,240
Stadler, Daniel 340802
STV (TC GM-Sports Anif) 211 6,662
Ficjan, Rafael 361699
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 125 6,548
Königslehner, Matthias 366586
OÖTV (UTC GEBOL Asten) 63 5,702
Jörgl, Paul 311548
OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 148 4,690
Forcher, Elias 296181
KTV (Tennis Union Raika Lienz) 104 5,576
Punzet, Sebastian 405018
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 523 7,660
Kreutz, Jonas 409763
STTV (TC Piberstein) 169 5,468
Krenek, Emil 288739
STV (UTC Seekirchen) 107 4,837
Hemetzberger, Jan 349423
OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 43 4,307
Klaunzner, Valentin 387841
TTV (SV Silz) 66 4,587
Horacek, Paul 401263
WTV (TC Kalksburg) 575 8,684
Mendl, Janosch 382980
STTV (TC Gleisdorf) 105 5,342
Simonovic, Nikolas 374643
WTV (WAT Brigittenau) 106 4,759
Gusner, Ferdinand 408686
NÖTV (UTC Amstetten) 341 6,803
Kovse, Bruno 337574
NÖTV (TC Brunn/Geb.) 62 4,985
Strauss, Jakob 375039
OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 134 4,915
Springer, Felix 396980
WTV (Wiener Athletiksport Club) 892 10,075
Zimmer, Florian 307734
NÖTV (TC Brunn/Geb.) 33 4,524
Hörhager, Lucas 376260
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 128 6,104
Maislinger, Niklas 308655
BTV (UTC Neudörfl/WienInvest Group) 23 3,992
Tischler, Philipp 375579
STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 193 6,248
Sikanov, Nikita 353142
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 115 5,296
Werhonik, Maurice Noel 289439
TTV (TC Kitzbühel) 71 4,855
Neubauer, Constantin 340197
BTV (UTC Bad Sauerbrunn) 40 4,345
Heidlmair, Alexander 344939
OÖTV (ASKÖ TC Wels) 464 8,624
Huszar, Alex 344511
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 118 5,384
Handl, Max 350879
STTV (GAK-Tennis) 153 5,703
Billwein, Marco 306689
NÖTV (ATSV Ternitz) 383 6,428
Smole, Toni 375324
KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 206 5,734
Payer, Stephan 375321
WTV (TWR Team Donaufeld ) 249 8,369
Jeitschko, Julius 283364
STV (Union TCS Bergheim) 120 4,871
Thun-Hohenstein, Stanislaus 360953
WTV (TWR Team Donaufeld ) 578 9,358
Rozic, Marijan 390521
WTV (Alt Erlaaer TC) 554 9,795
Schmid, Benjamin 376063
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 367 9,048
Rovagnati, Lorenz 371520
TTV (TC Götzens) 145 6,453
Dorn, Jakob 345859
OÖTV (USV St. Ulrich Tennis) 396 6,677
Kirchberger, Xaver 307836
OÖTV (Welser Turnverein 1862) 52 4,283
Schneeweiss, Florian 404851
WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 724 9,589
Schenk, Alexander 308279
OÖTV (Union Stein&Co Mauthausen) 126 4,920
Dejanovic, Leon 380873
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 362 5,267
Karchev, Svetozar 422402
WTV (TWR Team Donaufeld ) 747 8,801
Chalupnik, Benjamin 354920
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 279 6,393
Wenger, Noah 367579
OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) 150 5,564
Sabadi, Leo 374981
WTV (SC Hakoah) 286 7,311
Grasl, Ferdinand 376801
NÖTV (KTK Krems) 124 6,614
Rosenkranz-König, Timo 295300
STTV (Steirischer Tennisverband) 16 4,036
Baumgartner, Moritz 381190
STTV (ATUS Zeltweg- Tennis) 213 6,626