Zum Inhalt springen

2.ITN Turnier der Marktgemeinde Gaweinstal
Fr, 9.7. So, 11.7.2021, 2191 Gaweinstal Gaweinstal

Meldeliste Mixed AK Einzel 48 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Zierl, Anton 8595
WTV (SVSM-Arsenal-Tennisclub) 488 134 7,873
Epp, Gerald 430134
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,706
Leidolf, Manuel 484024
NÖTV (UTC Schrick) 9,700
Weiland, Konstantin 362520
NÖTV (USC Loidesthal) 230 8,664
Fritsch, Sebastian 129404
NÖTV (UTC Schrick) 9,350
Schneider, Patrick 451027
NÖTV (SG Hüttendorf/Paasdorf) 8,140
Hubl, Norbert 427715
NÖTV (UTC Schrick) 8,262
Zimmermann, Peter 314601
NÖTV (TC Orth/Donau) 7,912
Fidler, Gerhard 445584
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,998
Krammer, Philipp 484022
NÖTV (UTC Schrick) 10,100
Fröhlich, Christian 482305
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,906
Fischer, Christoph 482304
NÖTV (UTC Gaweinstal) 8,496
Eisler, Mathias 182031
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,011
Reckendorfer, Markus 7202
NÖTV (TC Dürnkrut ) 7,514
Max, Lukas 129838
NÖTV (UTC Schrick) 9,599
Nake, Matthias 429913
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,139
Bilek, Leopold 121676
WTV (WAT Landstrasse) 8,112
Würzl, Christoph 430132
NÖTV (UTC Gaweinstal) 8,619
Buchner, Stefan 85936
NÖTV (TC Dürnkrut ) 9,186
Machaczek, Franz 460302
NÖTV (SG Hüttendorf/Paasdorf) 8,918
Miesenböck, Marco 422646
NÖTV (UTC Gaweinstal) 7,664
Dolejschek, Mario 484160
NÖTV (UTC Gaweinstal) 8,300
Müller, Dieter 445583
NÖTV (UTC Gaweinstal) 8,549
Gurschka, Luca 431280
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 8,941
Holzer, Thomas 450147
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,276
Gindl, Marcel 450262
NÖTV (UTC Schrick) 9,195
Lenk, Christian 465765
NÖTV (UTC Schrick) 9,956
Schreiber, Josef 445587
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,160
Fidler, Thomas 466305
NÖTV (UTC Gaweinstal) 8,736
Fidler, Gerald 181996
NÖTV (UTC Gaweinstal) 8,445
Führer, Andreas 465766
NÖTV (UTC Schrick) 9,417
Höttinger, Johannes 338310
NÖTV (Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf) 7,805
Straub, Lukas 430130
NÖTV (UTC Gaweinstal) 8,768
Pehm, Mathias 7213
NÖTV (TC Dürnkrut ) 8,663
Spellitz, Peter 427490
NÖTV (UTC Rot-Weiss Bisamberg) 9,124
Danetzky, Gerhard 423107
NÖTV (UTC Schrick) 9,517
Antoni, Fabian 407319
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 9,863
Holzmann, Roland 477474
NÖTV (UTC Wolkersdorf) 7,972
Schuch, Dietmar 73231
NÖTV (TC Wien Süd Neugebäude) 7,934
Mikovits, Markus 430257
NÖTV (TC Wien Süd Neugebäude) 9,852
Schwab, Franz 380927
NÖTV (UTC Prinzendorf) 7,509
Müller, Manuel 469344
NÖTV (TV Hausbrunn) 7,687
Wallisch, Robert 381679
NÖTV (TC Wien Süd Neugebäude) 9,522
Salzbrunn, Walter 114663
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 9,167
Forstner, Dominik 491703
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 8,000
Suppin, Kevin 467507
WTV (TC Strebersdorf) 8,531
Fleckl, Markus 492782
NÖTV (UTC Gaweinstal) 7,600
Koziorowski, Jürgen 492022
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 10,000