Zum Inhalt springen

2.ITN Turnier der Marktgemeinde Gaweinstal
Fr, 9.7. So, 11.7.2021, 2191 Gaweinstal Gaweinstal

Meldeliste Mixed AK Einzel 52 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Epp, Gerald 430134
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,615
Leidolf, Manuel 484024
NÖTV (UTC Schrick) 9,321
Fritsch, Sebastian 129404
NÖTV (UTC Schrick) 9,234
Schneider, Patrick 451027
NÖTV (SG Hüttendorf/Paasdorf) 8,245
Hubl, Norbert 427715
NÖTV (UTC Schrick) 8,227
Zimmermann, Peter 314601
NÖTV (TC Orth/Donau) 7,679
Fidler, Gerhard 445584
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,619
Krammer, Philipp 484022
NÖTV (UTC Schrick) 9,843
Fröhlich, Christian 482305
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,826
Fischer, Christoph 482304
NÖTV (UTC Gaweinstal) 8,043
Eisler, Mathias 182031
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,027
Reckendorfer, Markus 7202
NÖTV (TC Dürnkrut ) 7,241
Max, Lukas 129838
NÖTV (UTC Schrick) 9,204
Nake, Matthias 429913
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,060
Würzl, Christoph 430132
NÖTV (UTC Gaweinstal) 6,994
Buchner, Stefan 85936
NÖTV (TC Dürnkrut ) 9,181
Machaczek, Franz 460302
NÖTV (SG Hüttendorf/Paasdorf) 8,637
Dolejschek, Mario 484160
NÖTV (UTC Gaweinstal) 8,483
Gurschka, Luca 431280
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 8,483
Gindl, Marcel 450262
NÖTV (UTC Schrick) 8,742
Lenk, Christian 465765
NÖTV (UTC Schrick) 9,284
Schreiber, Josef 445587
NÖTV (UTC Gaweinstal) 8,987
Fidler, Thomas 466305
NÖTV (UTC Gaweinstal) 8,813
Fidler, Gerald 181996
NÖTV (UTC Gaweinstal) 8,587
Pehm, Mathias 7213
NÖTV (TC Dürnkrut ) 8,728
Spellitz, Peter 427490
NÖTV (UTC Rot-Weiss Bisamberg) 9,071
Antoni, Fabian 407319
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 9,958
Holzmann, Roland 477474
NÖTV (UTC Wolkersdorf) 7,389
Schuch, Dietmar 73231
NÖTV (TC Wien Süd Neugebäude) 7,958
Schwab, Franz 380927
NÖTV (UTC Prinzendorf) 7,501
Wallisch, Robert 381679
NÖTV (TC Wien Süd Neugebäude) 9,359
Salzbrunn, Walter 114663
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 9,209
Forstner, Dominik 491703
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 7,673
Koziorowski, Jürgen 492022
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 9,650
Teufl, Philipp 419047
NÖTV (UTC Wolkersdorf) 9,092
Koller, Lukas 491702
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 7,870
Woditschka, Erich 338762
NÖTV (UTC Mistelbach) 8,907
Eder, Johannes 431439
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 8,582
Sagasser, Lucas 296874
WTV (TC Strebersdorf) 8,508
Waismayer, Erwin 15591
NÖTV (TC Sportunion König Hagenbrunn) 7,448
Brantner, Hannes 407318
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 9,496
Jelinek, Wilhelm 430129
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,144
Resch, Mario 495945
NÖTV (UTC Schrick) 9,780
Leidolf, Thomas 495944
NÖTV (UTC Schrick) 10,006
Pangratz, Stefan 459610
NÖTV (Verband_NÖTV) 9,890
Deltl, Robin 431418
NÖTV (TC Spannberg) 8,030
Huber, Daniel 181753
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 7,208
Krenn, Josef 72147
NÖTV (TC Bad Pirawarth) 9,023
Handlos, Ernst 5776
NÖTV (TC Bad Pirawarth) 7,993
Holzer, Thomas 450147
NÖTV (UTC Gaweinstal) 9,392
Andrejkiw, Michael 381015
NÖTV (UTC Prinzendorf) 7,758
Peck, Gabriel 338565
NÖTV (UTC Blau-Weiss Lassee) 8,339