Zum Inhalt springen

2.ITN Turnier der Marktgemeinde Gaweinstal
Fr, 9.7. So, 11.7.2021, 2191 Gaweinstal Gaweinstal

Meldeliste Mixed AK Einzel 40 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Sagl, Ernst 7186
NÖTV (UTC Rot-Weiss Bisamberg) 29 5,448
Sagl, Daniel 236710
NÖTV (UTC Gaweinstal) 5,929
Wanka, Albert 115498
NÖTV (UTC Schrick) 5,089
Zierl, Anton 8595
WTV (SVSM-Arsenal-Tennisclub) 488 134 7,873
Fidler, Jennifer 7087
NÖTV (UTC Gaweinstal) 4 4,960
Binder, Karl 182029
NÖTV (UTC Gaweinstal) 7,705
Weiland, Konstantin 362520
NÖTV (USC Loidesthal) 230 8,664
Loibl, Manuel 129454
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 4,383
Frank, Stefan 430133
NÖTV (UTC Gaweinstal) 7,941
Schwab, Josef 12346
NÖTV (Union Tennisverein Altlichtenwarth) 4,684
Idinger, Helmut 139033
NÖTV (UTC Asparn/Zaya) 5,414
Paltram, Thomas 280810
NÖTV (SG Hüttendorf/Paasdorf) 7,212
Heger, Herbert 181391
NÖTV (Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf) 6,471
Kleedorfer, Bernd 429911
NÖTV (UTC Schrick) 7,459
Sagl, David 236712
NÖTV (UTC Gaweinstal) 5,990
Hienert, Peter 72796
NÖTV (Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf) 4,166
Nemec, Samuel 360294
NÖTV (UTC Mistelbach) 5,481
Leisser, Gerald 9599
NÖTV (TC Ulrichskirchen) 5,195
Morina, Florian 338796
NÖTV (UTC Mistelbach) 7,844
Sadrija, Avni 182028
NÖTV (UTC Mistelbach) 6,683
Sadrija, Dominik 237036
NÖTV (UTC Mistelbach) 5,212
Sadrija, Sebastian 281927
NÖTV (UTC Mistelbach) 7,177
Bauch, Michael 85934
NÖTV (TC Dürnkrut ) 6,705
Hinczica, Alfred 181342
NÖTV (Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf) 6,818
Fuchs, Thomas 38060
NÖTV (UTC Schrick) 5,899
Reiser, Alexander 182026
NÖTV (UTC Gaweinstal) 7,298
Hermanki, Mario 437422
NÖTV (UTC Rot-Weiss Bisamberg) 6,827
Schober-Schütt, Ewald 430127
NÖTV (UTC Gaweinstal) 7,177
Eder, Jürgen 181752
NÖTV (UTC Schrick) 6,907
Reiser, Helmut 181999
NÖTV (UTC Gaweinstal) 7,290
Richter, Simon 129513
NÖTV (UTC Schrick) 6,755
Grames, Jakob 91373
NÖTV (UTC Schrick) 7,693
Krippel, Konstantin 407090
NÖTV (Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf) 6,978
Becher, Andreas 430125
NÖTV (UTC Gaweinstal) 7,128
Balga, Christoph 280811
NÖTV (SG Hüttendorf/Paasdorf) 5,860
Höttinger, Johannes 338310
NÖTV (Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf) 7,805
Waismayer, Erwin 15591
NÖTV (TC Sportunion König Hagenbrunn) 7,453
Berthold, Gregor 429718
NÖTV (UNION Tennis Club Großrußbach) 7,212
Stocker, Franz 468442
NÖTV (UNION Tennis Club Großrußbach) 7,256
Teufl, Philipp 419047
NÖTV (UTC Wolkersdorf) 9,465