Zum Inhalt springen

ABGESAGT - BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit - 1.Turnier (U12)
Do, 11.2. Di, 16.2.2021, 8430 Leibnitz

Meldeliste Burschen U12 Einzel 59 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN Meldung
Maierhofer, Alexander 429111
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 515 9,120
Palatinus, Filip 344639
KTV (Sportunion Klagenfurt) 109 7,747
Brammen, Paul 356904
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 181 7,301
Weiler, Adam 376599
NÖTV (TC Brunn/Geb.) 225 7,980
Kren, Kian 364639
WTV (SKVS Flötzersteig) 369 7,975
Agnello, Santo 383681
STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 609 9,334
Bon, Matteo 439562
STV (USK St. Michael) 691 9,305
Wollenberg, Gianpaolo 369043
KTV (TC Raiffeisenbank Velden) 247 8,436
Rees, Misha 420424
WTV (Wiener Park Club) 691 9,571
Freitas, Hector 390500
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 10,000
Stadler, Lorenz 389180
TTV (TSV Mils) 244 7,692
Zelenka, Paul 403383
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 591 9,445
Jerabek, Benjamin 395820
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 256 8,196
Beroev, Matwey 408956
WTV (First Vienna Football-Club 1894) 515 9,784
Oberladstätter, Finn 366801
TTV (TC Terfens-Vomperbach) 379 7,835
Bachler, Lukas 420763
TTV (TC Panorama St. Johann) 609 9,242
Slavik, Philip 370180
NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 365 8,862
Wille, Matthias 399941
TTV (TC Pfunds) 522 9,684
Wirth, Julian 414988
OÖTV (ASKÖ solarCity) 622 9,181
Haider, Michael 399800
BTV (TC Wallern) 622 9,951
Erlinger, Sebastian 360058
STV (1. Halleiner Tennisclub) 542 9,297
Erlinger, Andreas 360059
STV (1. Halleiner Tennisclub) 415 8,646
Gassner, Fabian 379961
STV (UTC Niedernsill) 316 8,616
Reisner, Julian 382136
BTV (UTC Sieggraben) 306 9,079
Handlechner, Philipp 363622
VTV (TC BW Feldkirch) 273 8,899
De Vries, Jakob 337579
VTV (TC BW Feldkirch) 189 8,532
Aufschnaiter, Alexander 420764
TTV (TC Panorama St. Johann) 691 9,679
Buchegger, Daniel 404645
STV (SU Abtenau) 469 9,262
Sikanov, Nikita 353142
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 180 6,509
Grasl, Ferdinand 376801
NÖTV (KTK Krems) 301 6,805
Mittermayr, Jakob 386765
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 10,000
Holzfeind, Simon 375320
KTV (TC Raiffeisenbank Velden) 312 8,240
Prucha, Ralph 402586
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 234 8,663
Wieser, Maximilian Laurenz 390581
NÖTV (TC Groß-Enzersdorf am Mariensee) 298 8,387
Riedl, Lukas 342630
OÖTV (Tennisclub Dietach) 270 8,155
Riedl, Florian 368002
OÖTV (Tennisclub Dietach) 421 8,630
Weil, Tim 380853
NÖTV (TC Brunn/Geb.) 312 8,365
Kahlig, Anton 371080
BTV (ASKÖ TC Hornstein) 117 5,877
Gratzl, Benjamin 366314
OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 258 8,132
Offner, Toni 426812
KTV (TC Bad Eisenkappel) 498 9,508
Leikauf, Paul 423859
KTV (ASV St. Margarethen) 396 9,689
Haindl, Maximilian 451942
NÖTV (Tennis Club Preuwitz) 882 9,628
Lingfeld, Luca 399700
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 225 7,930
Niedermayr, Gabriel 363680
OÖTV (Union Raika Atzbach) 70 5,649
Pesec, Fabio 394922
KTV (TC St. Andrä) 300 8,301
Stark, Martin 420884
VTV (TC Bludenz) 10,000
Raser, Felix 346579
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 108 7,152
Mayer, Henri 390480
BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 10,000
Tauber, Leander 386661
NÖTV (UTC Hollabrunn) 257 8,906
Doktor, Markus 395260
BTV (Mattersburg Tennis Union) 597 8,491
Podjaversek, Vincent 380716
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 882 9,921
Reisinger, Nico 374499
OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 386 9,200
Schindler, Paul 377105
KTV (Askö Villach) 148 7,404
Lachowitz, Noah 395926
VTV (TC Bludenz) 369 8,425
Michelic, Dominik 355601
STV (UTC Oberalm) 463 8,598
Bigic, Uros 373183
WTV (First Vienna Football-Club 1894) 293 8,805
Pehab, Julian 383220
STV (SU Abtenau) 454 9,105
Puaschitz, Paul-Lukas 368702
KTV (Sportunion Klagenfurt) 530 9,345
Schmitzer, Nick 428324
NÖTV (TC Katzelsdorf) 10,000