Zum Inhalt springen

ÖTV-U18 Jugend Meisterschaften 2020 powered by ANA
Do, 11.6. Mo, 15.6.2020, 9504 Warmbad-Villach

Meldeliste Burschen ÖMS U18 Einzel 75 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Rapperstorfer, Manuel 201834
OÖTV (Welser Turnverein 1862) 179 61 4,685
Kolonovics, Jonas 186306
STTV (GAK-Tennis) 69 30 2,728
Schöninger, Simon 302364
STTV (TC Gleisdorf) 40 18 2,999
Werner, Valentin 188793
VTV (TC Altenstadt) 19 8 2,829
Neumayer, Lukas 179276
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 1 1 1,578
Hockl, Viktor 176583
OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 35 16 2,742
Schneider, Yanick 162443
KTV (TC Bad Eisenkappel) 11 6 2,327
Pristauz, Emil 172989
STTV (TK Gratkorn) 30 13 2,838
Sorger, Sebastian 225760
STTV (UTC Wildon) 12 6 1,780
Tomas, Aleksandar 184146
TTV (TC Hall-Schönegg) 3 3 1,554
Kobierski, Jan 172869
STTV (ATV RE team future IRDNING) 4 1 2,352
Penkner, Yannick 240299
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 21 10 3,187
Gutjahr, Leo 280166
NÖTV (TV Winzendorf-Muthmannsdf.) 37 16 3,482
Wirlend, Tobias 236920
OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 10 5 2,356
Vanella, Luca 198120
WTV (Alt Erlaaer TC) 98 37 3,951
Fiala, Jonas 323942
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 103 45 4,394
Karner, Fabio 225759
STTV (Grazer Tennisclub) 160 60 3,836
Wutzl, Vinzenz 176179
NÖTV (TC Tulln) 25 11 2,605
Hilberger, Sandro 338538
KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 297 101 5,109
Andrejic, Marko 158732
WTV (Wiener Athletiksport Club) 2 2 1,668
Blum, Nico 175455
WTV (Wiener Park Club) 275 73 3,257
O'Brien, Benjamin 282283
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 42 19 3,604
Schützenauer, Lukas 200950
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 106 39 3,988
Jozwicki, Patrick 289500
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 14 7 2,625
Szerencsits, Benedikt 325741
BTV (UTC Raika Güssing) 67 29 3,972
Gundacker, Jonas 235943
NÖTV (UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs) 38 17 2,163
Rohseano, Lukas 144111
STTV (TC Kindberg) 107 40 3,002
Kaufmann, Hans-Peter 186341
STTV (TC Kern) 44 20 1,748
Matschi, Yan 223919
NÖTV (UTC Mistelbach) 45 19 2,810
Graski, Wenzel 178780
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 47 21 2,992
Mucic, Nico 182885
WTV (Az Tennisclub) 188 62 2,860
Lazic, Manuel 208179
WTV (Alt Erlaaer TC) 18 10 2,768
Lazic, Danijel 177969
WTV (Alt Erlaaer TC) 111 41 4,061
Vonbank, Dominik 290379
WTV (Wiener Athletiksport Club) 17 9 3,150
Kreuzer, Moritz 188993
STTV (TK Gratkorn) 32 14 2,338
Lesjak, Moritz 254980
WTV (Alt Erlaaer TC) 26 13 3,189
Pinter, Piet Luis 232804
BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 9 5 3,053
Adlbrecht, Luca 232479
KTV (Sportunion Klagenfurt) 24 12 3,619
Ritt, Manuel 366781
OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 116 47 4,702
Werren, Paul 243439
WTV (Tennisclub Top Serve) 8 4 2,107
Berer, Tobias 174715
OÖTV (ASKÖ TC Wels) 284 75 2,542
Milosavljevic, Marko 280134
WTV (Alt Erlaaer TC) 6 3 2,247
Kaltseis, Lukas 179046
OÖTV (Welser Turnverein 1862) 114 43 2,789
Bernreiter, Philipp 294919
NÖTV (UTC Amstetten) 627 172 4,302
Schobesberger, Niklas 237379
VTV (TC BW Feldkirch) 174 63 5,262
Rattasits, Laurenz 303141
WTV (Wiener Park Club) 41 18 3,657
Gaxherri, Syl 231599
STTV (TC Bad Waltersdorf) 23 11 3,496
Frank, Michael 180251
BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt) 7 4 2,499
Jerkovic, Philipp 280034
NÖTV (TC ESV OeNB) 78 34 5,186
Ungerböck, Marcel 236827
NÖTV (Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein) 48 21 3,623
Castillo, Noah 189114
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 50 22 4,040
Ujvary, Matthias 186394
BTV (UTC Raika Güssing) 5 2 2,395
Wojta, Sebastian 161475
BTV (UTC Neudörfl) 197 63 4,061
Kosak, Markus 190932
WTV (Wiener Park Club) 94 35 3,838
Moser, Nicolas 184126
WTV (Wiener Athletiksport Club) 16 7 2,133
Acri, Maxwell 433224
TTV (TC Telfs) 741 108 3,380
Dürlinger, Felix 208859
STV (UTC Eugendorf) 62 27 4,288
Schwab, Gregor 223159
WTV (Sportzentrum Süd - Liesing) 267 71 2,839
Gottein, Gregor 296913
STV (UTC Eugendorf) 29 14 3,341
Herbst, Alexander 307341
KTV (Turnverein 1883 St.Veit/Glan) 323 107 6,209
Mather, Damian 308423
WTV (Alt Erlaaer TC) 442 131 6,709
Glasl, Valentin 281464
STV (UTC Eugendorf) 79 35 4,310
Sepulveda, Martin 315821
NÖTV (Sportunion TC Hofstetten-Grünau) 113 42 4,781
Selmi, Noah 275400
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 254 89 5,220
Schwärzler, Joel 300061
VTV (TC Hard) 13 1 3,750
Zimmermann, Daniel 260719
TTV (TC Hall-Schönegg) 33 15 3,143
Leitner, Tobias 298780
OÖTV (ULTV Linz) 15 8 2,473
Sumann, Elias 362740
WTV (Wiener Athletiksport Club) 118 48 4,904
Schöfer, Philipp 319061
OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 46 20 3,024
Jakum, Timo 282736
STTV (TC Gleisdorf) 91 34 3,777
Steindl, Felix 238157
NÖTV (UTC Stockerau) 60 26 3,656
Pöchl, Philipp 188980
WTV (Sports Monkeys Tennis Club) 51 23 3,863
Ratt, Julius 145424
VTV (TC Dornbirn) 55 25 2,767
Maculan, Alfonso 234997
WTV (Wiener Park Club) 6,142
Sapetschnig, Tobias 338825
KTV (Villacher Arb.Sportverein VAS) 5,322