Zum Inhalt springen

ÖTV-U18 Jugend Meisterschaften 2020 powered by ANA
Do, 11.6. Mo, 15.6.2020, 9504 Warmbad-Villach

Meldeliste Mädchen ÖMS U18 Einzel 42 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Jung, Chiara 281494
OÖTV (Sport mit Begeisterung) 67 27 7,480
Wurm, Sophia 247979
TTV (TC Brixlegg) 16 9 4,332
Rothensteiner, Liel Marlies 269462
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 18 6 4,428
Ramharter, Lena 380721
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 60 24 6,023
Pasterk, Laura 236396
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 11 8 4,097
Gutensohn, Lola Maya 296505
TTV (TC Kitzbühel) 176 53 6,760
Erenda, Sara 200566
TTV (TK IEV MED-EL) 22 12 4,945
Glaser, Annika 280327
WTV (Heeres TC) 42 17 5,744
Sopkova, Zuzana 199405
WTV (TC Kalksburg) 31 12 4,685
Piech, Sophia 221499
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 17 10 4,762
Ebster, Anna-Lena 246139
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 12 2 4,345
Faltinger, Ines 198934
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 9 7 4,536
Walter, Nina 189380
OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 25 14 5,169
Halper, Johanna 186942
NÖTV (TC Union Bad Erlach) 98 30 4,604
Tavcar, Lola 263559
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 49 20 5,023
Ristic, Jelena 223099
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 38 15 5,142
Schöndorfer, Alexandra 238386
STTV (GAK-Tennis) 41 16 5,397
Plihal, Nina 286439
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 8 1 4,178
Kordik, Ella 188974
NÖTV (SG "Die Wachauer") 92 29 5,671
Liepert, Mia 198925
VTV (TC Bludenz) 13 3 4,312
Perina, Jasmin 189717
NÖTV (UTC Madainitennis) 71 24 5,781
Woydt, Eva 237787
TTV (TC Wörgl) 30 11 5,201
Kostic, Tamara 300040
WTV (Altmannsdorfer TC) 5 1 4,026
Jensterle, Alina 180083
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 51 18 5,360
Fuchs, Laura 234790
VTV (TC Dornbirn) 26 9 4,372
Hiesmair, Johanna 279529
OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 14 4 4,806
Gröss, Anna 160457
NÖTV (TC Tulln) 4 4 3,481
Schwarzenberger, Nina 339676
STTV (UTC Wildon) 43 18 6,012
Riml, Eva-Maria 200369
TTV (TC Telfs) 48 17 5,007
Mikulan, Nicole 189478
NÖTV (UTC Madainitennis) 107 31 4,686
Keller, Livia 325543
WTV (First Vienna Football-Club 1894) 63 26 6,251
Keller, Emily 313961
WTV (First Vienna Football-Club 1894) 74 25 6,868
Erenda, Lea 220119
TTV (TSV Raiba Hall) 45 19 4,858
Kollaritsch, Nikola 268439
STTV (UTV Mus-Max Groß St.Florian) 69 28 5,346
Gindl, Amelie 313281
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 66 21 5,451
Acri, Daria 433225
TTV (TC Telfs) 331 86 5,749
Zimmer, Alexandra 290259
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 10 2 4,302
Stromberger, Hannah 224619
OÖTV (ULTV Linz) 109 33 6,879
Gruber, Lisa 296280
NÖTV (ASKÖ TC Kematen/Ybbs) 53 21 5,701
Horacek, Laura 326502
KTV (TC St. Andrä) 123 33 6,650
Oswald, Katharina 300500
BTV (UTC Raika Güssing) 29 10 5,061
Latschbacher, Selina 281130
OÖTV (ASKÖ Enns) 33 13 5,034