Zum Inhalt springen

RAIBACUP - 3. Turnier, Aurolzmünster - ABGESAGT
Di, 7.7. Sa, 11.7.2020, 4971 Aurolzmünster

Meldeliste Burschen U12 Einzel 37 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Angermayr, Felix 415443
OÖTV (Union Hohenzell) 9,894
Lindlbauer, Nils 364546
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 9,599
Heinzl, Timo 364543
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 9,588
Aspöck, Simon 412242
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 9,751
Tumeltshammer, Luca 386767
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 9,914
Jank, Bastian 399502
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 9,318
Parzermair, Felix 399503
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 10,000
Tallafuß, Jonas 399504
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 9,199
Windhager, Marcel 447563
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 9,774
Gruber, Michael 447565
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 9,997
Lindinger, Valentin 387820
OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 9,377
Stempfer, Samuel 399521
OÖTV (Union Hohenzell) 9,926
Jovanovic, Georgije 409364
OÖTV (ASKÖ TC Wels) 10,200
Steinbacher, Felix 388185
OÖTV (UTC Fischer Ried) 771 134 9,213
Zecher, Valentin 389611
OÖTV (ATSV Schärding) 9,850
Serban, Ianis 414921
OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 9,830
Auer, Sebastian 349663
OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 9,350
Mühlbacher, Manuel 414383
OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 9,664
Aigner, Anton 438502
OÖTV (Union Hohenzell) 1090 212 9,964
Födermayr, Florian 362799
OÖTV (UTC Fischer Ried) 750 249 8,748
Riedl, Oliver 468162
OÖTV (UTC Fischer Ried) 898 304 9,912
Scharinger, Julius 388187
OÖTV (UTC Fischer Ried) 898 304 9,746
Leingartner, Armin 366628
OÖTV (TSV St. Marienkirchen - Tennis) 9,700
Plöckinger, Gabriel 365438
OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 9,850
Mühlecker, Paul 437882
OÖTV (UTC Eberschwang) 9,488
Schauer, Luca 415202
OÖTV (TV Taufkirchen/Pram) 10,118
Schauer, Alexander 415201
OÖTV (TV Taufkirchen/Pram) 9,895
Auinger, Lukas 415205
OÖTV (TV Taufkirchen/Pram) 10,114
Bauer, Nico 438639
OÖTV (TV Taufkirchen/Pram) 9,593
Priewasser, Marco 399680
OÖTV (ASKÖ Ried im Innkreis) 1090 394 9,745
Horvath, Benedek 417962
OÖTV (UTC St. Martin im Innkreis) 9,968
Eder, Jonas 415209
OÖTV (TV Taufkirchen/Pram) 10,150
Sautner, Stefan 417503
OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 9,941
Angleitner, David 364944
OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 9,699
Kalteis, Michael 364948
OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 9,657
Kratzer, Paul 387721
OÖTV (TC Mining) 10,000
Pucher, Laurenz 366631
OÖTV (TSV St. Marienkirchen - Tennis) 9,730