Zum Inhalt springen

La Ville Open 2020 powered by Hobbytennistour
Fr, 17.1. Di, 21.1.2020, 1230 Wien

Meldeliste Mixed AK Einzel 66 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Zierl, Anton 8595
WTV (SVSM-Arsenal-Tennisclub) 509 158 7,955
Behncke, Torge 427727
WTV (Tennis Treff Oswald) 5,517
Stattmann, Klaus 200713
WTV (Tennis Treff Oswald) 88 6,079
Scheller, Alexander 121840
WTV (Country & Sports Club Wien Nord) 4,238
Janzso, Thomas 209039
WTV (Hobbytennistour.at) 4,935
Herdlinger, Johannes 406888
NÖTV (SC Traismauer Tennis) 6,490
Zamrzla, Christian 259340
WTV (TC Wienerberger) 6,664
Wilmink, Lenny 288719
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 3,785
Modlik, Jonah 354621
WTV (TC Strebersdorf) 4,806
Wiesflecker, Konstantin 300301
WTV (TC Strebersdorf) 5,843
Schiller, Paul 187109
NÖTV (UTC Mistelbach) 76 5,036
Kroiss, Horst 327981
OÖTV (TC Union Leonding) 30 5,790
Piribauer, Georg 105587
NÖTV (TC Bad Fischau-Brunn) 5,214
Vo, Suti 337858
WTV (Tennisclub Laaerberg Silverbacks) 8,945
Sarajlic, Inas 270719
WTV (UTC La Ville) 162 6,158
Mayer, Nils 337786
WTV (TC Strebersdorf) 4,917
Pannagl, Mario 86377
NÖTV (UTC Horn) 4,878
Reifschneider, Philip 71015
NÖTV (ULTC Raika Raabs) 4,965
Giese, Alexander 19068
NÖTV (TC Totzenbach) 5,515
Steinbichl, Elias 174465
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 55 3,334
Collet, Xavier 260180
NÖTV (ASV Pressbaum-Tennis) 4,905
Werner, Klaus 418411
WTV (Hobbytennistour.at) 7,555
Werner, Lukas 381502
WTV (WAT Brigittenau) 7,906
Krizaj, Maribel 297242
NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) 15 5,691
Romer, Karol 449264
WTV (Hobbytennistour.at) 4,589
Strutzenberger, Florian 327082
WTV (WAT Landstrasse) 114 6,065
Schmitt, Christian 37317
NÖTV (TC ESV OeNB) 5,751
Libal, Robert 12215
WTV (Az Tennisclub) 4,800
Balga, Christoph 280811
WTV (Hobbytennistour.at) 5,860
Cheburey, Anton 398763
WTV (Hobbytennistour.at) 9,823
Keider, Lukas 137827
WTV (TC Strebersdorf) 5,266
Matzenauer, Alexander 362319
WTV (Country & Sports Club Wien Nord) 6,737
Ludwig, Friedrich 179131
WTV (Hietzinger TV) 4,227
Jelem, Thomas 338824
NÖTV (UTC Tulbing-Wilfersdorf) 201 6,879
Kenn, Michael 301460
WTV (Hobbytennistour.at) 7,575
Kiss, Mario 23943
NÖTV (WESTKAP Tennis Kapellerfeld) 5,079
Röhsner, Fabian 137973
WTV (TC Pokorny) 5,337
Krenkel, Valentin 105277
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 412 4,264
Florea, Laurentiu 377402
WTV (Verband_WTV) 7,933
Barbic, Mathea 145466
NÖTV (UTC Stockerau) 132 6,586
Jaschke, Bernd 35378
WTV (Floridsdorfer TV 1865) 4,153
Regner, Johannes 162331
BTV (TV Weiden am See) 6,147
Keller, Liz 245039
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 90 4,974
Sageder, Thomas 124540
OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 4,633
Baumann, Peter 14288
NÖTV (Tennisclub Union Moosbrunn) 149 7,509
Siebenhandl, Sebastian 91710
WTV (Hobbytennistour.at) 5,241
Koshlyak, Alexandr 191120
WTV (SV Schwarz Blau) 5,047
Yefimov, Danil 373300
WTV (Hobbytennistour.at) 4,720
Fischer, Oliver 345499
WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 5,820
Vesely, Martin 274999
WTV (Wiener Athletiksport Club) 20 4,766
Maierhofer, Felix 303244
WTV (Altmannsdorfer TC) 5,025
Eder, Michael 364839
WTV (KSV Siemens) 5,477
Hobiger, Markus 78539
NÖTV (Austrian Tennis Seniors Devils) 96 7,277
Pyringer, Ben 338970
NÖTV (ASK Ybbs,Sekt.Tennis) 243 6,463
Vytesnik, Thomas 37251
NÖTV (Erster TC Vösendorf) 94 6,593
Hirzberger, Fabian 157868
WTV (First Vienna Football-Club 1894) 7,716
Hahn, Valentin 129791
NÖTV (UTC Königstetten) 7,251
Volbert, Milan 382616
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 190 6,821
Tiroch, Thomas 371481
WTV (Tennisclub Laaerberg Silverbacks) 6,694
Meissnitzer, Martin 403763
WTV (WAT Ottakring) 6,402
Bauder, Leonhard 54207
WTV (Hobbytennistour.at) 7,011
Lippert, Mario 159061
WTV (SV Racketsport) 4,634
Hörmann, Markus 122703
NÖTV (OBSV Maria Gugging) 6,298
Tschernuth, Tobias 125204
OÖTV (SV Gallneukirchen) 5,705
Klauninger, Martin 130665
NÖTV (TC Siebenhirten) 6,616
Motycka, Andreas 69761
WTV (Az Tennisclub) 5,629