Zum Inhalt springen

+++ SCHMÖLLER-ITN-TURNIER (Umag Frühjahr) +++ ABGESAGT
So, 29.3. Mi, 1.4.2020, 52470 Umag

Meldeliste Einzel (mehrere Spielstärkekategorien) 50 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Knoll, Michaela 176573
NÖTV (TC Deutsch Wagram) 7,988
Knoll, Andreas 236578
NÖTV (TC Deutsch Wagram) 7,623
Horvath, Mario 297163
NÖTV (TC Deutsch Wagram) 8,242
Turtenwald, Michael 199319
NÖTV (TC Deutsch Wagram) 7,494
Reisl, Stefan 46802
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 7,291
Vock, Patrick 379271
STTV (RSU Gossendorf) 8,681
Thurner, Michaela 81669
STV (UTC Eugendorf) 6,688
Hoffmann, Cynthia 235278
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 9,002
Gattringer, Philipp 309531
TTV (SV Kematen/ZV Tennis) 6,021
Kohberger, Gerald 225061
OÖTV (UTC Neukirchen/Vöckla) 5,409
Burgstaller, Simon 117431
OÖTV (TC Steyregg) 7,221
Gusenleitner, Nina 133010
OÖTV (TC Steyregg) 8,279
Kopt, Manuel 82715
OÖTV (TC Steyregg) 3,661
Hauer, Lisa 337940
OÖTV (TC Steyregg) 8,341
Schwarzenbacher, Manfred 142580
TTV (TC Kundl) 8,126
Todoric, Nenad 175933
TTV (TC Kundl) 7,702
Haubner, Renate 62692
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 1 6,249
Haubner, Wolfgang 120873
KTV (HSV Klagenfurt-Tennis) 77 6,837
Reisinger, Roman 32913
STV (UTC Koppl) 6,094
Schmitzberger, Franz 165183
STV (UTC Koppl) 7,436
Stefan, Karl 424845
NÖTV (UTC Warth-Scheiblingkirchen) 7,340
Fuchs, Elisabeth 432925
NÖTV (UTC Warth-Scheiblingkirchen) 10,271
Bliem, Wolfgang 142569
TTV (TC Kundl) 6,686
Waiker, Manuel 309162
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 7,198
Rösler, Michael 158546
STTV (Steirischer Tennisverband) 9,318
Ulbing, Wolfgang 27359
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 6,356
Hattinger, Angelika 31390
STV (UTC Eugendorf) 3 7,233
Heinzelmann, Sigrun 382130
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 8,227
Nistl, August 77243
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 114 7,809
Döcker, Markus 424466
OÖTV (TC Spital am Pyhrn) 6,603
Polz, Rene 424463
OÖTV (TC Spital am Pyhrn) 5,677
Kofler, Christoph 308508
TTV (TC Kundl) 9,266
Sipka, Andreas 34656
WTV (Bundesbahner SV Wien) 4,971
Praxmarer, Anton 209879
TTV (TC Kundl) 8,610
Fitzinger, Helga 53212
OÖTV (Freistädter Freizeitclub) 1 6,031
Müllner, Michael 165236
STV (TC Hallwang) 6,663
Kovar, Peter 93056
STV (STV | Salzburger Tennisverband) 28 7,869
Hillinger, Daniel 187246
STV (USV Elixhausen) 6,380
Derold, Stefan 383961
STV (Postsportverein Salzburg) 8,617
Köberl, Manfred 75766
STV (ESV Uttendorf) 6,690
Krnjic, Ilija 373364
STV (SC Mittersill) 6,633
Lenz, Christian 77568
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 6,552
Wieser, Wolfgang 142589
TTV (TC Kundl) 7,895
Voderberg, Hans-Jörg 329623
TTV (TC Kundl) 7,946
Villgrattner, Alfred 407428
TTV (TC Kundl) 9,760
Steinbacher, Horst 295965
TTV (TC Kundl) 6,583
Margreiter, Markus 369641
TTV (TC Kundl) 7,493
Sauerschnig, Rene 372039
STV (ESV Uttendorf) 6,973
Kuschnig, Andrea 136075
KTV (Askö St. Michael ob Bleiburg) 130 6,100
Putz, Roland 437469
WTV (SVSM-Arsenal-Tennisclub) 8,530