Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2020 presented by ANA - 1.Turnier (U12)
Do, 2.1. Di, 7.1.2020, 7201 Neudörfl

Meldeliste Mädchen U12 Einzel 41 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Kohut, Vanessa 356785
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 8,358
Mülleder, Johanna 326381
OÖTV (UTV Summerau) 213 40 8,890
Mülleder, Magdalena 326382
OÖTV (UTV Summerau) 167 26 7,966
Kotchetkov, Anna 371999
WTV (Altmannsdorfer TC) 239 50 9,949
Drljo, Lejla 399100
WTV (TWR Team Donaufeld ) 146 18 9,194
Schober, Aurelia 362080
STTV (TC VB Jugendparadies) 10,000
Dreucean, Diana-Carolina 413302
NÖTV (TC VB Wieselburg) 224 42 9,817
Dreucean, Daniela-Izabela 413303
NÖTV (TC VB Wieselburg) 231 47 9,660
Jovicic, Julia 376061
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 10,000
Fazekas, Maricruz 409017
WTV (Terra Rossa Tennisclub) 10,000
Haider-Maurer, Lea 420862
BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt) 10,000
Reichenbach, Petra 399242
WTV (TC Blau Weiss) 196 33 9,657
Piller, Venus 398722
NÖTV (Union Tennisclub Tennishalle Theresienfeld) 227 44 10,097
Bachler, Lara 360535
NÖTV (TC St. Georgen/Reith) 271 62 9,793
Pynda, Solomia 363422
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 202 34 9,338
Illetschko, Avril 380851
NÖTV (TC Brunn/Geb.) 189 30 9,269
Losbichler, Amelie 389573
OÖTV (ASKÖ Enns) 163 25 9,118
Posch, Anna 371901
BTV (UTC Eisenstadt) 239 50 9,662
Flautner, Ilia 367159
OÖTV (UTV Summerau) 193 32 10,011
Schalwich, Magdalena 367642
STV (TC GM-Sports Anif) 186 29 9,882
Schwarz, Luise 390660
OÖTV (ULTV Linz) 89 4 6,751
Corciova, Johanna 373842
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 105 9 7,978
Srejic, Lana 360690
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 152 19 9,644
Sabadi, Lea 374982
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 75 2 7,001
Pole, Ornella 345799
WTV (ASVÖ SC Wien) 286 69 10,300
Horacek, Stella 381568
KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 79 3 7,684
Richtar, Anna 279148
NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 100 6 7,528
Hoschek, Valentina 384663
OÖTV (SV Pregarten) 155 21 9,484
Tagger, Lilli 282617
KTV (Tennisclub Lienz) 56 1 6,545
Milanovic, Dina 388040
NÖTV (Verband_NÖTV) 191 31 9,826
Ihlenfeld, Nelly 354992
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 154 20 9,561
Pircher, Anna 363459
TTV (SV Zams Tennis) 10,000
Eder, Lena 389403
OÖTV (Union TC St. Florian) 90 5 7,464
Mattle, Anna 366087
OÖTV (Sportunion Walding) 110 10 8,179
Kadanik, Maya 349880
WTV (Union TC Wien) 124 13 8,935
Schefberger, Mia 307787
BTV (TC Rohrbach) 131 15 8,711
Linder, Lara 382756
VTV (UTC Vandans) 159 22 9,188
Maier, Paulina 361782
STTV (TC Autohaus Promberger Gröbming) 103 8 7,903
Sattlegger, Anna 325881
OÖTV (UTC Fischer Ried) 102 7 7,169
Freudenthaler, Leona 387201
OÖTV (DSG Union Gutau) 276 65 9,976
Nedic, Tea 348579
KTV (Askö St. Marein) 137 16 9,059