Zum Inhalt springen

ABGESAGT - ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2020 U18 presented by ANA
Do, 12.3. Di, 17.3.2020, 7350 Oberpullendorf

Meldeliste Mädchen ÖMS U18 Einzel 40 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Ebster, Anna-Lena 246139
TTV (TC Schlitters-Bruck-Strass) 19 7 4,079
Wurm, Sophia 247979
TTV (TC Brixlegg) 21 10 4,353
Liepert, Mia 198925
VTV (TC Bludenz) 18 6 3,873
Ramharter, Lena 380721
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 40 13 5,584
Kovacs, Jessica 360076
NÖTV (Badener Tennisclub) 187 36 6,303
Ristic, Jelena 223099
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 36 15 5,120
Tavcar, Lola 263559
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 43 15 4,759
Klokic, Dalila 145698
TTV (TC Kitzbühel) 6,788
Piech, Sophia 221499
NÖTV (ATSV Ternitz) 15 8 4,737
Keller, Emily 313961
WTV (First Vienna Football-Club 1894) 73 19 6,917
Keller, Livia 325543
WTV (First Vienna Football-Club 1894) 61 27 6,118
Erenda, Sara 200566
TTV (TSV Raiba Hall) 27 12 4,412
Kansiz, Selina 238093
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 125 29 5,424
Dominkus, Victoria 306520
NÖTV (ATV Wr.Neustadt) 98 36 6,541
Gröss, Anna 160457
NÖTV (TC Tulln) 5 4 3,290
Jung, Chiara 281494
OÖTV (Sport mit Begeisterung) 55 23 6,240
Mikulan, Nicole 189478
NÖTV (UTC Madainitennis) 101 24 4,615
Gutensohn, Lola Maya 296505
TTV (TC Kitzbühel) 112 37 5,998
Rothensteiner, Liel Marlies 269462
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 11 3 4,193
Jensterle, Alina 180083
KTV (SG Millstättersee) 114 27 4,868
Payer, Theresa 366920
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 78 31 6,546
Dshandshgava, Irina 189377
NÖTV (Tennisclub Union Mödling) 2 2 3,753
Pasterk, Laura 236396
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 20 9 4,419
Riml, Eva-Maria 200369
TTV (TC Telfs) 47 16 5,233
Kollaritsch, Nikola 268439
STTV (UTV Mus-Max Groß St.Florian) 44 16 5,162
Schwarzenberger, Nina 339676
STTV (UTC Wildon) 50 20 5,541
Sopkova, Zuzana 199405
WTV (TC Kalksburg) 30 10 4,729
Walter, Nina 189380
OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 33 14 4,603
Woydt, Eva 237787
TTV (TC Hopfgarten) 39 12 5,424
Rosenkranz, Hannah 312161
WTV (Alt Erlaaer TC) 57 25 6,078
Schöndorfer, Alexandra 238386
STTV (GAK-Tennis) 51 17 5,640
Plihal, Nina 286439
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 6 1 3,579
Glaser, Annika 280327
WTV (Heeres TC) 24 8 5,504
Gindl, Amelie 313281
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 59 18 4,813
Gruber, Lisa 296280
NÖTV (UTC Raika Pabst Aschbach,Sekt.Tennis) 53 22 5,390
Schnabl, Linda 304454
OÖTV (Union TC St. Florian) 68 30 6,075
Hirzberger, Viola 198176
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 32 13 6,035
Oswald, Katharina 300500
BTV (UTC Raika Güssing) 45 17 5,230
Steininger, Elisa 308111
WTV (TC Blau Weiss) 86 22 6,308
Latschbacher, Selina 281130
OÖTV (ASKÖ Enns) 37 11 4,886