Zum Inhalt springen

33. Sparkasse-Jugend-Cup | Zell am See
Fr, 22.11. Mo, 25.11.2019, 5700 Zell am See

Meldeliste Burschen U12 Einzel 47 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Zandomeneghi, Liam 363619
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 570 110 9,870
Erlinger, Sebastian 360058
STV (1. Halleiner Tennisclub) 578 112 9,850
Erlinger, Andreas 360059
STV (1. Halleiner Tennisclub) 496 74 9,850
Koller, Tim 348847
TTV (TC Raiba Brixen im Thale) 428 58 9,484
Stadler, Daniel 340802
STV (TC GM Sports Anif) 256 67 7,956
Stadler, Felix 355921
STV (TC GM Sports Anif) 469 63 9,632
Möschl, Marco 355570
STV (UTC Niedernsill) 545 92 8,910
Kajaba, Alexander 444902
OÖTV (UTC Fischer Ried) 665 130 10,150
Ullmann, Felix 389537
OÖTV (ETV Enns 1874) 600 117 9,863
Haider, Michael 296787
OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 578 180 8,359
Schnell, Kevin 348268
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 344 37 8,739
Schernthaner, Moritz 399060
STV (UTC Seekirchen) 421 125 9,491
Gratzl, Benjamin 366314
OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 529 82 9,954
Lintner, Adrian 319824
TTV (TC Sparkasse Kufstein) 308 86 8,351
Dutzler, Valentin 367716
STV (SK Maishofen) 391 112 8,765
Pichlmann, Leon 366065
OÖTV (USV Pattigham Pramet) 357 43 8,885
Böhm, Kilian 326803
OÖTV (ESV Wels) 288 26 8,368
Heidlmair, Maximilian 344880
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 182 10 7,395
Heidlmair, Alexander 344939
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 285 25 8,519
Lintner, Fabian 370321
TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 9,660
Krenek, Emil 288739
STV (UTC Seekirchen) 87 11 6,711
Rittmannsberger, Johannes 340658
TTV (TC Achensee) 134 28 6,539
Hemetzberger, Jan Benjamin 349423
OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 166 7 7,475
Petrovic, Gavrilo 416543
STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 9,641
Rovagnati, Lorenz 371520
TTV (TC Götzens) 398 51 8,709
Boschele, Luca 367717
STV (ESV ASKÖ Saalfelden) 474 66 9,640
Niedermayr, Gabriel 363680
OÖTV (Union Raika Atzbach) 242 15 7,400
Ritson, Thomas 345580
TTV (TC Landeck) 578 180 9,593
Strauss, Jakob 375039
OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 255 21 7,849
Atteneder, Markus 362379
OÖTV (ASKÖ Enns) 347 102 8,268
Lassacher, Tobias 315912
STV (WTC Großgmain) 249 18 8,466
Jeitschko, Julius 283364
STV (WTC Großgmain) 149 35 6,699
Smole, Toni 375324
KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 210 54 8,182
Desch, Valentino 340788
STV (WTC Großgmain) 256 67 8,268
Rial, Elia 426009
STV (STV | Salzburger Tennisverband) 10,010
Zacconi, Carlo 448267
STV (TC Zell am See) 7,770
Mancini, Niccolo 448268
STV (TC Zell am See) 10,018
Favari, Federico 448269
STV (TC Zell am See) 9,950
Del Bue, Matteo 448270
STV (TC Zell am See) 7,610
Tscholl, Thomas 370340
TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 9,554
Stadlober, Stefan 344840
OÖTV (Tennisclub Dietach) 397 50 9,001
Werhonik, Maurice Noel 289439
TTV (TC Kitzbühel) 97 15 6,257
Wieser, Lucas 316362
STV (TC St. Johann) 368 45 8,572
Müllehner, Julian 337511
OÖTV (Union St. Oswald bei Freistadt) 416 55 8,743
Zoller, Fabio 282976
TTV (TC Raiba Haiming) 476 143 8,785
Legat, Matteo 339454
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 140 31 7,792
Wenger, Noah 367579
OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) 327 33 8,745