Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2019 U16
Do, 7.3. Di, 12.3.2019, 9400 Wolfsberg

Meldeliste Burschen ÖMS U16 Einzel 51 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN Meldung
Tomas, Aleksandar 184146
TTV (TC Seefeld) 3 1,500
Stojanovic, Leonard 210059
WTV (TWR/Club 21) 158 4,480
Kolonovics, Jonas 186306
STTV (GAK-Tennis) 74 2,489
Matschi, Yan 223919
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 170 3,542
Kaltseis, Lukas 179046
OÖTV (Welser Turnverein 1862) 2,365
Klampfl, Lukas 263619
STTV (SG Center Court Graz) 58 3,101
Krenek, Marc 238288
STV (UTC Seekirchen) 86 4,059
Hockl, Viktor 176583
OÖTV (ETV Enns 1874) 20 2,668
Wutzl, Vinzenz 176179
NÖTV (TC Tulln) 82 2,724
Dürlinger, Felix 208859
STV (UTC Eugendorf) 46 3,316
Vonbank, Dominik 290379
WTV (Wiener Athletiksport Club) 32 2,653
Selmi, Noah 275400
WTV (tennis4kids Club Cumberland) 203 4,927
Mitteregger, Emilio 223000
VTV (TC Vorderland) 237 4,527
Wirlend, Tobias 236920
OÖTV (USC Attergau) 6 1,992
Motazed, Samuel 238162
WTV (TWR/Club 21) 64 3,182
Kasper, Emil 188960
NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 151 2,455
Penkner, Yannick 240299
TTV (TC Kitzbühel) 55 2,652
Bernreiter, Philipp 294919
NÖTV (Sportunion Volksb.Purgstall) 1060 4,563
Rapperstorfer, Manuel 201834
OÖTV (SPG UTC Trauntal) 80 3,771
Adlbrecht, Luca 232479
KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 35 3,453
Milosavljevic, Marko 280134
WTV (Alt Erlaaer TC) 18 2,503
Lagger, Elias 237374
VTV (TC Vorderland) 40 3,233
Schöfer, Philipp 319061
OÖTV (UTC Baumgartenberg) 36 2,661
Heeger, Marcel 279918
WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 196 4,687
Castillo, Noah 189114
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 75 3,252
Kobierski, Jan 172869
STTV (TC Jugendparadies) 2 1,770
Werner, Valentin 188793
VTV (TC Altenstadt) 19 2,673
Kordasch, Simon 211919
STTV (TC Jugendparadies) 125 3,346
Lazic, Danijel 177969
WTV (Alt Erlaaer TC) 135 3,020
Fiala, Jonas 323942
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 66 3,585
Steindl, Felix 238157
WTV (Union TC Wien) 29 2,919
Wallechner, David 235824
NÖTV (UTC Gedersdorf) 1,871
Tobler, Tobias 199664
NÖTV (TC POSCH Neunkirchen) 184 2,300
Ujvary, Matthias 186394
BTV (UTC Raika Güssing) 4 2,001
Gaspari, Jakob 308838
STTV (GAK-Tennis) 220 4,673
Gaxherri, Syl 231599
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 22 2,754
Miessgang, Matteo 145447
VTV (TC Dornbirn) 4,418
Fedorczuk, Philipp 180650
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 61 2,830
Hausberger, Gregor 232419
NÖTV (UTC Amstetten) 9 2,056
Schober, Alexander 178762
WTV (Wiener Athletiksport Club) 121 3,286
Oberhammer, Christoph 237166
TTV (TC Sparkasse Kufstein) 54 3,246
O'Brien, Benjamin 282283
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 48 3,176
Werren, Paul 243439
WTV (UTC La Ville) 10 1,940
Heidlmair, Felix 202479
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 5,470
Unterweger, Tobias 210859
KTV (ASV St. Margarethen) 149 4,420
Ungerböck, Marcel 236827
NÖTV (UTC Bad Schönau) 34 2,771
Lockl, Julian 332419
WTV (WAT Ottakring) 93 3,578
Bierbaumer, Tim 308839
STTV (GAK-Tennis) 7,489
Tagger, Ben 307266
KTV (Tennisclub Lienz) 111 4,283
Legat, Sebastian 308690
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 135 4,652
Mather, Damian 308423
WTV (Alt Erlaaer TC) 469 6,059