Zum Inhalt springen

65. Goldene Rose der Stadt Tulln
Di, 13.8. So, 18.8.2019, 3430 Tulln an der Donau

Meldeliste Herren Einzel 56 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Rudolf, Christoph 107193
NÖTV (ATSV Tulln,Sekt.Tennis) 7,775
Wutzl, Vinzenz 176179
NÖTV (TC Tulln) 169 16 2,727
Link, Benno 360915
WTV (TC Aspern) 428 91 6,007
Nemec, Marco 179883
WTV (TWR Team Donaufeld ) 428 26 4,259
Steinhauser, Robert 198972
WTV (UTC La Ville) 71 2,301
Mucic, Nico 182885
WTV (Az Tennisclub) 2,912
Traskin, Henrik 411184
NÖTV (UTC Gedersdorf) 2,075
Oesterreicher, Benjamin 307604
NÖTV (UTC Tulbing-Wilfersdorf) 9,067
Waldner, Niklas 208779
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 24 13 1,802
Kaufmann, Gregor 115774
NÖTV (TC Tulln) 5,698
Ratt, Julius 145424
VTV (TC Dornbirn) 83 12 3,012
Schager, Alexander 97571
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 66 2,604
Seidl, Marcel 234393
NÖTV (UTC Rot-Weiss Bisamberg) 67 5,802
Franke, Julian 337781
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 147 5,780
Rattasits, Laurenz 303141
BTV (TC Nikitsch) 192 16 3,757
Mader, Thomas 53513
OÖTV (UTC Scherb Rainbach) 428 3,883
Vanella, Luca 198120
WTV (Sports Monkeys Tennis Club) 265 27 4,086
Karthik, Anand 438122
STV (ETB -European Tennis Base) 4,113
Pirolt, Pietro 130103
NÖTV (TC Union Bad Erlach) 164 3,074
Kramer, Andreas 129875
NÖTV (KTK Krems) 49 2,236
Prandstetter, Aaron 138040
NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs ) 60 2,087
Wieser, Jakob 176176
NÖTV (TC Tulln) 5,384
Klaus, Rainer 160046
NÖTV (Sportunion TC Hofstetten-Grünau) 369 3,763
Lechner, Marius 304386
NÖTV (Badener Tennisclub) 5,294
Strasser, Bernhard 72127
NÖTV (TC Sieghartskirchen) 3,925
Zeitlberger, Josef jun. 18531
NÖTV (TC Tulln) 265 71 3,096
Zellinger, Markus 11653
NÖTV (TC Tulln) 2,553
Al-Mahmoud, Adnan 237199
WTV (Ober St. Veiter Tennis-Club) 38 2,157
Berghold, David 200132
WTV (Bundesbahner SV Wien) 353 4,112
Grünbeck, Manuel 17097
NÖTV (KTK Krems) 72 1,937
Harreither, Tim 199640
NÖTV (TC Tulln) 43 4,032
Sedletzky, Markus 9753
NÖTV (TC Harland) 13 1,553
Ofner, Peter 122670
NÖTV (TC Harland) 209 4,286
Kalteis, Jakob 145673
NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs ) 162 44 3,439
Freisinger, Dominik 121540
WTV (Az Tennisclub) 3,889
Kaufmann, Hans-Peter 186341
STTV (TC Kern) 26 8 1,865
Milko, Michal 202699
BTV (UTC POPSHOP Stegersbach) 1,874
O'Brien, Benjamin 282283
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 209 15 3,788
Vorhemus, Adrian 145393
NÖTV (ULTC Raika Raabs) 78 3,216
Wallechner, David 235824
NÖTV (UTC Gedersdorf) 192 50 2,519
Rohrböck, Michael 12007
NÖTV (UTC Gedersdorf) 265 3,050
Roithner, Philipp 105896
NÖTV (UTC Gedersdorf) 33 2,126
Klaus, Markus 160050
NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten) 95 2,622
Mayrl, Martin 138918
NÖTV (UTC Mistelbach) 3,363
Schwarz, Michael 235756
NÖTV (TC Sitzenberg-Reidling) 202 3,240
Schwab, Gregor 223159
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 230 37 3,666
Brezovsky, Markus 86064
NÖTV (TC Deutsch Wagram) 155 2,765
Steindl, Felix 238157
WTV (Union TC Wien) 49 4,054
Hoxha, Elias 259779
NÖTV (TC Tulln) 40 5,040
Steiner, Moritz 145401
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 120 2,643
Höller, Philipp 138605
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 86 22 2,378
Malik, Patrick 179328
WTV (Bundesbahner SV Wien) 92 3,273
Kosak, Niklas 177268
WTV (Wiener Park Club) 4,530
Henke, Paul 157732
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 353 58 3,433
Wohlfahrt, Oliver 89334
NÖTV (TC Tulln) 3,093
Bilcik, Alexander 9738
NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten) 68 2,686