Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 4.Turnier (U12)
Do, 16.5. Di, 21.5.2019, 2512 Tribuswinkel

Meldeliste Mädchen U12 Einzel 41 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Milanovic, Dina 388040
WTV (Verband_WTV) 10,000
Milanovic, Lara 388041
WTV (Verband_WTV) 247 64 10,245
Piller, Beyonce 398721
NÖTV (HTC MilAk Wr.Neustadt) 276 80 10,300
Srejic, Lana 360690
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 171 36 9,715
Nastasijevic, Andjela 306191
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 199 46 9,485
Kohut, Vanessa 356785
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 220 52 9,264
Pustelnik, Georgina 340820
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 115 16 7,644
Pruckner, Victoria 408959
WTV (Heeres TC) 187 42 8,894
Drljo, Lejla 399100
WTV (TWR Team Donaufeld ) 201 48 9,622
Kadanik, Maya 349880
WTV (Union TC Wien) 142 23 9,455
Sabadi, Lea 374982
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 114 15 8,171
Corciova, Johanna 373842
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 186 41 9,297
Weissenböck, Julia 348844
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 107 13 7,752
Weissenböck, Jasmin 348843
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 122 18 8,516
Crnovrsanin, Amila 377720
NÖTV (UTC Mistelbach) 108 14 7,788
Richtar, Anna 279148
NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 125 19 8,078
Kühbauer, Kim 343301
BTV (TC Wulkaprodersdorf) 63 1 6,663
Havel, Lilah 353759
WTV (Altmannsdorfer TC) 77 5 7,229
Kaszoni, Reka 319063
BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) 194 44 9,408
Hämmerle, Luisa 307169
VTV (TC Vorderland) 94 9 7,393
Schwarz, Luise 390660
OÖTV (ULTV Linz) 200 47 8,359
Markovic, Isabel 354994
WTV (Altmannsdorfer TC) 72 4 6,961
Reichenbach, Petra 399242
WTV (TC Blau Weiss) 10,000
Ihlenfeld, Nelly 354992
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 222 53 9,653
Rabl, Leonie 307786
BTV (TC Rohrbach) 66 3 6,326
Payer, Anna 338406
VTV (TC BW Feldkirch) 86 7 7,759
Schnabl, Valentina 354620
OÖTV (Union TC St. Florian) 129 20 7,952
Horacek, Stella 381568
KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 139 22 8,701
Eder, Lena 389403
OÖTV (Union TC St. Florian) 135 21 8,346
Nedic, Tea 348579
KTV (Askö St. Marein) 194 44 9,411
Reiterer, Marlene 381176
NÖTV (TC Union Bad Erlach) 247 64 8,843
Gratzl, Anna 366317
OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 168 35 8,784
Mattle, Anna 366087
OÖTV (DSG Union Walding) 176 37 8,980
Hoxha, Aileen 260359
NÖTV (TK Big Point Muckendorf) 100 11 7,451
Wolf, Emily 353581
BTV (UTC Gerersdorf) 118 17 8,231
Soier, Viktoria 354221
TTV (TK IEV MED-EL) 160 29 9,010
Turanovic, Amina 343139
OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 166 33 8,730
Hoschek, Valentina 384663
OÖTV (SV Pregarten) 10,000
Sattlegger, Anna 325881
OÖTV (UTC Fischer Ried) 102 12 7,252
Maier, Paulina 361782
STTV (TC Autohaus Promberger Gröbming) 161 30 8,959
Lugmayr, Lea 313481
OÖTV (ESV Wels) 161 30 8,822