Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2019 - 4.Turnier (U12)
Do, 16.5. Di, 21.5.2019, 2512 Tribuswinkel

Meldeliste Mädchen U12 Einzel 41 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Milanovic, Dina 388040
WTV (Verband_WTV) 237 34 9,759
Milanovic, Lara 388041
WTV (Verband_WTV) 202 65 9,992
Piller, Beyonce 398721
NÖTV (HTC MilAk Wr.Neustadt) 246 84 10,150
Srejic, Lana 360690
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 171 20 9,695
Nastasijevic, Andjela 306191
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 175 54 9,494
Kohut, Vanessa 356785
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 151 14 9,145
Pustelnik, Georgina 340820
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 78 21 7,482
Pruckner, Victoria 408959
WTV (Heeres TC) 164 52 7,978
Drljo, Lejla 399100
WTV (TWR Team Donaufeld ) 159 17 9,054
Kadanik, Maya 349880
WTV (Union TC Wien) 132 11 8,856
Sabadi, Lea 374982
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 94 2 7,758
Corciova, Johanna 373842
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 119 9 8,432
Weissenböck, Julia 348844
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 81 23 7,537
Weissenböck, Jasmin 348843
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 113 35 8,467
Crnovrsanin, Amila 377720
NÖTV (UTC Mistelbach) 80 22 7,192
Richtar, Anna 279148
NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 131 10 7,452
Kühbauer, Kim 343301
BTV (TC Wulkaprodersdorf) 27 3 6,091
Havel, Lilah 353759
WTV (Altmannsdorfer TC) 82 24 6,892
Kaszoni, Reka 319063
BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) 201 64 9,367
Hämmerle, Luisa 307169
VTV (TC Vorderland) 87 27 7,109
Schwarz, Luise 390660
OÖTV (ULTV Linz) 100 4 7,796
Markovic, Isabel 354994
WTV (Altmannsdorfer TC) 44 10 6,549
Reichenbach, Petra 399242
WTV (TC Blau Weiss) 283 55 9,966
Ihlenfeld, Nelly 354992
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 167 18 9,506
Rabl, Leonie 307786
BTV (TC Rohrbach) 58 13 6,085
Payer, Anna 338406
VTV (TC BW Feldkirch) 77 20 7,187
Schnabl, Valentina 354620
OÖTV (Union TC St. Florian) 143 44 8,039
Horacek, Stella 381568
KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 98 3 8,071
Eder, Lena 389403
OÖTV (Union TC St. Florian) 111 7 7,376
Nedic, Tea 348579
KTV (Askö St. Marein) 157 16 8,809
Reiterer, Marlene 381176
NÖTV (TC Union Bad Erlach) 238 80 9,093
Gratzl, Anna 366317
OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 135 42 8,286
Mattle, Anna 366087
OÖTV (DSG Union Walding) 141 13 9,019
Hoxha, Aileen 260359
NÖTV (TK Big Point Muckendorf) 92 31 7,044
Wolf, Emily 353581
BTV (UTC Gerersdorf) 84 25 7,715
Soier, Viktoria 354221
TTV (TK IEV MED-EL) 110 6 8,850
Turanovic, Amina 343139
OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 169 19 8,610
Hoschek, Valentina 384663
OÖTV (SV Pregarten) 192 23 9,755
Sattlegger, Anna 325881
OÖTV (UTC Fischer Ried) 108 5 7,305
Maier, Paulina 361782
STTV (TC Autohaus Promberger Gröbming) 117 8 8,597
Lugmayr, Lea 313481
OÖTV (ESV Wels) 147 46 8,631