Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Circuit 2019 - 2.Turnier (U14/U18)
Do, 21.2. Di, 26.2.2019, 2542 Kottingbrunn

Meldeliste Burschen U18 Doppel 23 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Heidlmair, Felix
,
202479
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim)
()
70
37
5,470
0,000
Laporta Osante, Diego
Höller, Philipp
236296
138605
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
NÖTV (TV Hochwolkersdorf)
27
97
7
22
2,583
2,486
Kaufmann, Hans-Peter
Penkner, Yannick
186341
240299
BTV (TC Neudauberg)
TTV (TC Kitzbühel)
40
8
11
5
2,296
3,087
Voldrab, Jakub
Gal, Emanuel
272259
344979
WTV (Perchtoldsdorfer TK)
WTV (Alt Erlaaer TC)
114
90
50
20
4,664
4,651
Milosavljevic, Marko
Kobierski, Jan
280134
172869
WTV (Alt Erlaaer TC)
STTV (TC VB Jugendparadies)
10
4
7
2
2,808
2,946
Wirlend, Tobias
Tomas, Aleksandar
236920
184146
OÖTV (USC Attergau)
TTV (TC Seefeld)
5
14
3
9
2,629
2,274
Wutzl, Vinzenz
Tobler, Tobias
176179
199664
NÖTV (TC Tulln)
NÖTV (TC POSCH Neunkirchen)
30
88
15
44
2,840
2,752
Schöfer, Philipp
Vonbank, Dominik
319061
290379
OÖTV (UTC Baumgartenberg)
WTV (Wiener Athletiksport Club)
40
13
21
8
3,989
3,986
Harreither, Tim
Heeger, Marcel
199640
279918
NÖTV (TC Tulln)
WTV (Union Freizeitclub Marswiese)
181
100
66
48
4,045
6,039
Puchter, Janik
,
307617
NÖTV (TV Eibesbrunn)
()
149
57
5,504
0,000
Schwab, Gregor
Stoiber, Niki
223159
191302
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
102
26
24
13
3,790
3,639
Miessgang, Matteo
Ratt, Maximilian
145447
159692
VTV (TC Dornbirn)
VTV (TC Dornbirn)
138
187
55
39
4,317
4,948
Ratt, Julius
Gundacker, Jonas
145424
235943
VTV (TC Dornbirn)
NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening)
50
23
14
6
2,946
2,513
Fedorczuk, Philipp
Castillo, Noah
180650
189114
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
88
79
44
40
4,602
4,409
Harca, Florian
Vanella, Luca
180273
198120
WTV (SC Hakoah)
NÖTV (TC ESV OeNB)
229
128
80
29
3,961
4,199
Ritt, Manuel
Selmi, Noah
366781
275400
OÖTV (ASKÖ Marchtrenk)
WTV (tennis4kids Club Cumberland)
112
174
49
63
5,929
6,449
Werren, Paul
Ujvary, Matthias
243439
186394
WTV (UTC La Ville)
BTV (UTC Raika Güssing)
19
9
11
6
3,132
3,206
Hockl, Viktor
Wallechner, David
176583
235824
OÖTV (ETV Enns 1874)
NÖTV (UTC Gedersdorf)
16
73
10
39
2,602
3,153
Matschi, Yan
Wilmink, Lenny
223919
288719
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
38
114
19
27
3,876
4,121
Lagger, Elias
Strauss, Tobias
237374
308281
VTV (TC Vorderland)
OÖTV (UTC Linz DSG)
33
51
18
26
3,472
4,200
Ungerböck, Marcel
Klampfl, Lukas
236827
263619
NÖTV (UTC Bad Schönau)
STTV (SG Tennismax Center Court Graz)
63
57
32
28
4,095
4,363
Lazic, Danijel
Kasper, Emil
177969
188960
WTV (Alt Erlaaer TC)
NÖTV (UTC Maria Enzersdorf)
69
25
36
12
4,231
4,305
Span, Andre
Kalteis, Jakob
157381
145673
TTV (TC Pfaffenhofen)
NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs )

265

51
4,334
3,585