Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Circuit 2019 - 2.Turnier (U14/U18)
Do, 21.2. Di, 26.2.2019, 2542 Kottingbrunn

Meldeliste Burschen U14 Doppel 24 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Sekulic, Luka
Danilchenko, Alexey
286759
362739
WTV (Post SV Tennis)
WTV (SK Handelsministerium)
271
169
85
53
5,621
6,047
Niederle, Christopher
Linsbichler, Alexander
260419
306712
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
240
218
74
70
5,619
6,552
Ristanovic, Nemanja
Jerkovic, Philipp
282773
280034
WTV (Alt Erlaaer TC)
WTV (Floridsdorfer TV 1865)
255
105
79
30
6,776
5,848
Gottein, Gregor
Szerencsits, Benedikt
296913
325741
STV (UTC Eugendorf)
BTV (UTC Raika Güssing)
33
60
8
17
3,886
4,827
Kleinschuster, Niklas
Karner, Fabio
308913
225759
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (Grazer Tennisclub)
132
117
41
33
5,406
4,660
Liebig, Daniel
Schobesberger, Niklas
308428
237379
OÖTV (UTC Linz DSG)
VTV (TC BW Feldkirch)
129
155
39
49
6,008
6,346
Pichler, Franz Xaver
Mori, Felix
308209
304221
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (TK Gratkorn)
212
84
68
27
7,936
5,018
Hanke, Leo
Hofherr, Simon
371751
309645
TTV (TC Raika Mieming)
TTV (TC Hall-Schönegg)
113
130
32
40
5,777
6,300
Zimmer, Florian
Trausmuth, Elias
307734
338583
NÖTV (UTC Maria Enzersdorf)
NÖTV (ATV Wr.Neustadt)
126
165
11
52
6,439
5,686
Wagner, Alexander
Steindl, Lukas
285879
238161
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
WTV (Union TC Wien)
65
152
19
48
4,765
5,500
Hofherr, David
Haas, Moritz
278019
313561
TTV (TC Hall-Schönegg)
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
223
88
71
28
7,281
5,605
Miskic, Luka
,
306529
OÖTV (UTC Lentia)
()
162
51
6,117
0,000
Gutjahr, Leo
Schwärzler, Joel
280166
300061
NÖTV (TC Seebenstein Schiltern)
VTV (TC Hard)
35
29
9
7
4,681
4,247
Platzer, Julian
Grossmann, Noah
307711
268160
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)
WTV (Verband_WTV)
79
56
25
13
4,853
4,876
Obermair, Felix
Ströhle, Nicolas
278179
199828
TTV (TC Sparkasse Fügen)
VTV (TC BW Feldkirch)
58
76
15
24
4,459
5,042
Krawagna, Alexander
Schöninger, Simon
313441
302364
STTV (GAK-Tennis)
STTV (TC Gleisdorf)
208
64
67
18
6,424
4,301
Mijucic, Jakov
,
371939
WTV (Post SV Tennis)
()
559
182
7,598
0,000
Streicher, Christian
,
370187
NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf)
()
148
18
7,433
0,000
Kojnek, Nikolaus
Schnait, Johannes
308208
259760
BTV (TC Nickelsdorf)
NÖTV (TK Big Point Muckendorf)
151
213
47
69
6,966
5,960
Petz, Tim
Zechner, Kilian
344504
379190
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
317
366
98
111
7,549
7,835
Slaby, Michael
,
281479
OÖTV (ATV Tennis Andorf)
()
106
31
4,382
0,000
Gruber, Simon
Graski, Janis
353700
221759
TTV (TC Raiffeisen Finkenberg)
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)
71
69
21
20
5,261
4,659
Öhler, Mark Joel
Pinter, Piet Luis
238160
232804
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)
BTV (ASKÖ TC Schattendorf)
52
11
12
1
4,762
3,706
Ihlenfeld, Nick
Hämmerle, Felix
282153
222099
NÖTV (TC Seebenstein Schiltern)
VTV (TC BW Feldkirch)
81
72
26
22
5,307
5,322