Zum Inhalt springen

4. Turnier ÖTV-Jugend Circuit 2017 - KAT II U12/U14
Fr, 28.4. Di, 2.5.2017, 1230 Wien

Meldeliste Burschen U14 Einzel 57 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Link, Benno 360915
WTV (TC Aspern) 337 105 5,978
Penkner, Yannick 240299
TTV (TC Kitzbühel) 9 7 3,087
Jovanovic, David 234650
OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) 367 110 4,268
Rapperstorfer, Manuel 201834
OÖTV (SPG UTC Trauntal) 170 60 4,280
Hockl, Viktor 176583
OÖTV (ETV Enns 1874) 30 16 2,601
Tishev, Martin 279813
OÖTV (Union Buchkirchen) 352 107 5,812
Duclaux, Colomban 356106
WTV (SC Hakoah) 6,554
Lehner, Jakob 178784
BTV (TC Raiba Zurndorf) 446 136 3,835
Kolonovics, Jonas 186306
STTV (GAK-Tennis) 19 11 3,304
Voldrab, Jakub 272259
WTV (Perchtoldsdorfer TK) 93 45 4,664
Daha, Tristan 301360
WTV (Perchtoldsdorfer TK) 8,479
Gaxherri, Syl 231599
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 48 24 4,249
Mucic, Nico 182885
WTV (Az Tennisclub) 3,256
Strauss, Tobias 308281
OÖTV (UTC Linz DSG) 70 36 4,175
Heeger, Marcel 279918
WTV (Domessport Tennis) 102 48 5,930
O'Brien, Benjamin 282283
WTV (Verband_WTV) 20 12 3,449
Kobierski, Jan 172869
STTV (TC VB Jugendparadies) 4 2 2,946
Ujvary, Matthias 186394
BTV (UTC Raika Güssing) 11 8 3,206
Kaspirek, Erik 207780
STTV (GAK-Tennis) 62 30 4,537
Schöfer, Philipp 319061
OÖTV (Freistädter Freizeitclub) 42 20 3,983
Stoiber, Niki 191302
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 28 15 3,639
Ungerböck, Marcel 236827
NÖTV (UTC Bad Schönau) 59 28 4,049
Stojanovic, Leonard 210059
WTV (TWR/Club 21) 248 88 6,375
Castillo, Noah 189114
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 58 27 4,508
Graski, Wenzel 178780
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 47 23 4,012
Jovanovic, Denis 289659
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 392 118 8,170
Dürlinger, Felix 208859
STV (UTC Eugendorf) 60 29 5,087
Hausberger, Gregor 232419
NÖTV (Union Allhartsberg) 113 50 2,152
Harca, Florian 180273
WTV (WAT Meidling) 233 80 3,961
Wutzl, Vinzenz 176179
NÖTV (TC Tulln) 31 17 2,761
Kordasch, Simon 211919
STTV (TC VB Jugendparadies) 45 22 3,825
Harreither, Tim 199640
NÖTV (TC Tulln) 157 57 4,136
Milosavljevic, Marko 280134
WTV (Alt Erlaaer TC) 6 4 2,808
Glasl, Julian 238098
STV (UTC Eugendorf) 418 127 5,206
Lazic, Danijel 177969
WTV (Alt Erlaaer TC) 68 34 4,231
Fiala, Jonas 323942
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 65 32 5,320
Fiala, Noah 323941
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 7,970
Balazs, Barnabas 235602
NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 202 68 3,110
Motazed, Samuel 238162
WTV (TWR/Club 21) 8 6 3,130
Wallechner, David 235824
NÖTV (UTC Krems-Mitterau) 73 38 2,961
Werren, Paul 243439
WTV (UTC La Ville) 17 10 3,132
Marinkovic, Borisav 201927
WTV (Tennis Club Vienna 2013) 6,554
Páll, Noel 385502
BTV (UTC Raika Güssing) 6,100
Steindl, Felix 238157
WTV (Union TC Wien) 69 35 4,083
Kosak, Markus 190932
WTV (TWR/Club 21) 5,246
Perjési, Marko 385504
BTV (UTC Raika Güssing) 6,100
Vonbank, Dominik 290379
WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 15 9 3,986
Puchter, Janik 307617
NÖTV (TV Eibesbrunn) 178 62 5,554
Priban, Martin 326862
WTV (WAT Landstrasse) 236 83 4,806
Adlbrecht, Luca 232479
KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 38 18 3,554
Vorhemus, Julian 184225
NÖTV (ULTC Raika Raabs) 165 58 4,210
Wirlend, Tobias 236920
OÖTV (USC Attergau) 5 3 2,458
Hoxha, Elias 259779
NÖTV (TC Tulln) 154 55 4,883
Kasper, Emil 188960
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 27 14 4,305
Fedorczuk, Philipp 180650
WTV (TWR/Club 21) 67 33 4,602
Bsteh, Matthias 338426
NÖTV (TC Zellerndorf) 6,112
Weißer, Adrian 204319
STV (1. Salzburger TC) 139 53 4,212