Zum Inhalt springen

4. Turnier ÖTV-Jugend Circuit 2017 - KAT II U12/U14
Fr, 28.4. Di, 2.5.2017, 1230 Wien

Meldeliste Burschen U12 Doppel 22 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Gottein, Gregor
Jesacher, Tobias
296913
232544
STV (UTC Eugendorf)
TTV (TC Sparkasse Oberndorf)
33
200
8
63
3,886
5,037
Freitag, Filip
Leitner, Tobias
303844
298780
STTV (TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld)
OÖTV (ULTV Linz)
276
18
86
4
4,731
3,341
Schwärzler, Joel
Hipfl, Nico
300061
237760
VTV (TC Hard)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
29
41
7
11
4,247
4,685
Hackl, Daniel
Loitzl, Benjamin
261819
329103
OÖTV (ESV Wels)
STTV (TC Bad Mitterndorf)
90
169
29
53
4,589
5,106
Goldfuhs, Raphael
Stummer, Alexander
287420
307983
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
57
125
14
38
4,707
5,130
Gusic, Filip
Navarro, Dario
237234
283119
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim)
STV (WTC Großgmain)

119

35
7,146
5,937
Voldrab, Adam
Tavcar, Leo
340838
377942
WTV (Perchtoldsdorfer TK)
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC)

559

182
9,479
9,345
Kovarovics, Alexander
Rukhtaev, Maxim
255779
332762
NÖTV (T.V. Wiener Neudorf)
NÖTV (Badener Tennisclub)
267
632
83
212
6,927
6,805
Gutjahr, Leo
Ihlenfeld, Nick
280166
282153
NÖTV (TC Seebenstein Schiltern)
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)
35
81
9
26
4,681
5,307
Wien, Gabriel
Hörtinger, Leo
243119
338298
BTV (TC Neufeld)
NÖTV (TC Zentrum Süd Hennersdorf)


7,068
9,195
Ströhle, Nicolas
Feller, Simon
199828
217439
VTV (TC BW Feldkirch)
TTV (TC Raiffeisen Stans)
76
182
24
57
5,042
6,423
Hämmerle, Felix
Schobesberger, Niklas
222099
237379
VTV (TC BW Feldkirch)
VTV (TC BW Feldkirch)
72
155
22
49
5,322
6,346
Lazic, Manuel
Lesjak, Moritz
208179
254980
WTV (Alt Erlaaer TC)
WTV (Alt Erlaaer TC)
59
19
16
5
3,657
3,679
Kogler, Nicola
Zimmermann, Daniel
211679
260719
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
TTV (TC Hall-Schönegg)
37
23
10
6
4,522
3,756
Durstmüller, Josef
Kirchberger, Xaver
339816
307836
OÖTV (UTC Wels)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
263
109
82
7
5,978
6,229
Grossmann, Noah
Jozwicki, Patrick
268160
289500
WTV (City & Country Club Racketlonshop Union)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
56
12
13
2
4,876
3,051
Steindl, Lukas
Graf, Simon
238161
298801
WTV (Union TC Wien)
WTV (Az Tennisclub)
152
161
48
50
5,500
7,670
Platzer, Julian
Szerencsits, Benedikt
307711
325741
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)
BTV (UTC Raika Güssing)
79
60
25
17
4,853
4,827
Schöninger, Simon
Pinter, Piet Luis
302364
232804
STTV (GAK-Tennis)
BTV (ASKÖ TC Schattendorf)
64
11
18
1
4,301
3,706
Rosenkranz-König, Timo
Pichler, Franz Xaver
295300
308209
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
94
212
2
68
6,909
7,936
Haas, Moritz
Wagner, Alexander
313561
285879
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
88
65
28
19
5,605
4,765
Rosenkranz, Jan
Motazed, Daniel
339209
280243
WTV (TWR/Club 21)
WTV (TWR/Club 21)
386
138
121
42
8,200
5,205