Zum Inhalt springen

4. Turnier ÖTV-Jugend Circuit 2017 - KAT II U12/U14
Fr, 28.4. Di, 2.5.2017, 1230 Wien

Meldeliste Burschen U12 Doppel 22 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Gottein, Gregor
Jesacher, Tobias
296913
232544
STV (UTC Eugendorf)
TTV (TC Sparkasse Oberndorf)
29
159
14
60
3,280
4,460
Freitag, Filip
Leitner, Tobias
303844
298780
STTV (TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld)
OÖTV (ULTV Linz)

15

8
4,282
2,541
Schwärzler, Joel
Hipfl, Nico
300061
237760
VTV (TC Hard)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
13
22
1
2
3,750
4,083
Hackl, Daniel
Loitzl, Benjamin
261819
329103
OÖTV (ESV Wels)
STTV (TC Bad Mitterndorf)
87
376
39
118
3,723
4,966
Goldfuhs, Raphael
Stummer, Alexander
287420
307983
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
OÖTV (ÖTB TV Urfahr)
57
140
9
56
4,400
4,052
Gusic, Filip
Navarro, Dario
237234
283119
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim)
STV (WTC Großgmain)
660
96
181
18
6,978
4,676
Voldrab, Adam
Tavcar, Leo
340838
377942
WTV (Perchtoldsdorfer TK)
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC)

575

186
8,905
7,352
Kovarovics, Alexander
Rukhtaev, Maxim
255779
332762
NÖTV (T.V. Wiener Neudorf)
NÖTV (Badener Tennisclub)
352
746
113
200
5,821
6,991
Gutjahr, Leo
Ihlenfeld, Nick
280166
282153
NÖTV (TC Seebenstein Schiltern)
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)
37
60
16
25
3,582
4,355
Wien, Gabriel
Hörtinger, Leo
243119
338298
BTV (TC Neufeld)
NÖTV (TC Zentrum Süd Hennersdorf)


7,018
9,045
Ströhle, Nicolas
Feller, Simon
199828
217439
VTV (TC BW Feldkirch)
TTV (TC Raiffeisen Stans)
103
227
45
77
4,624
5,985
Hämmerle, Felix
Schobesberger, Niklas
222099
237379
VTV (TC BW Feldkirch)
VTV (TC BW Feldkirch)
90
178
41
65
4,906
5,262
Lazic, Manuel
Lesjak, Moritz
208179
254980
WTV (Alt Erlaaer TC)
WTV (Alt Erlaaer TC)
18
26
10
13
2,791
3,189
Kogler, Nicola
Zimmermann, Daniel
211679
260719
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
TTV (TC Hall-Schönegg)
62
33
27
15
3,994
3,143
Durstmüller, Josef
Kirchberger, Xaver
339816
307836
OÖTV (UTC Wels)
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
195
127
49
28
6,114
5,925
Grossmann, Noah
Jozwicki, Patrick
268160
289500
WTV (City & Country Club Racketlonshop Union)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
84
14
37
7
4,098
2,623
Steindl, Lukas
Graf, Simon
238161
298801
WTV (Union TC Wien)
WTV (Az Tennisclub)
214
516
58
164
5,350
7,507
Platzer, Julian
Szerencsits, Benedikt
307711
325741
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT)
BTV (UTC Raika Güssing)
36
69
5
30
3,765
3,986
Schöninger, Simon
Pinter, Piet Luis
302364
232804
STTV (GAK-Tennis)
BTV (ASKÖ TC Schattendorf)
40
9
18
5
3,005
3,063
Rosenkranz-König, Timo
Pichler, Franz Xaver
295300
308209
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
44
261
7
71
5,257
7,747
Haas, Moritz
Wagner, Alexander
313561
285879
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta)
176
76
63
11
5,153
4,273
Rosenkranz, Jan
Motazed, Daniel
339209
280243
WTV (TWR/Club 21)
WTV (TWR/Club 21)

74

31
8,052
4,395