Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugendhallenmeisterschaften 2017 - U14
Do, 16.3. Mi, 22.3.2017, 7540 Güssing

Meldeliste Burschen ÖMS U14 Einzel 46 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Tomas, Aleksandar 184146
TTV (USV Ötz/Tennis) 1,500
Vorhemus, Julian 184225
NÖTV (ULTC Raika Raabs) 3,794
Penkner, Yannick 240299
TTV (TC Kitzbühel) 2,573
Rapperstorfer, Manuel 201834
OÖTV (SPG UTC Trauntal) 3,249
Hockl, Viktor 176583
OÖTV (ETV Enns 1874) 1,918
Kordasch, Simon 211919
STTV (TC Jugendparadies) 2,824
Fiala, Jonas 323942
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 160 3,045
Wutzl, Vinzenz 176179
NÖTV (TC Tulln) 2,151
Harca, Florian 180273
WTV (City & Country Club Racketlonshop Union) 3,854
Kasper, Emil 188960
NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 2,021
Lehner, Jakob 178784
BTV (TC Raiba Zurndorf) 3,989
Strauss, Tobias 308281
OÖTV (UTC Linz DSG) 4,422
Lazic, Danijel 177969
WTV (Alt Erlaaer TC) 2,977
Jovanovic, Denis 289659
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 8,020
Kolonovics, Jonas 186306
STTV (GAK-Tennis) 2,428
Castillo, Noah 189114
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 2,948
Gaxherri, Syl 231599
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 6 1,578
Schrottenbaum, Florian 200383
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 4,660
Jakum, Timo 282736
STTV (TC Gleisdorf) 4,437
Matschi, Yan 223919
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 1143 3,881
Stoiber, Niki 191302
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 2,982
Hausberger, Gregor 232419
NÖTV (Union Allhartsberg) 1,861
O'Brien, Benjamin 282283
WTV (Verband_WTV) 3,180
Lambauer, Noah 179963
TTV (TC Sparkasse Kufstein) 3,242
Heeger, Marcel 279918
WTV (Domessport Tennis) 370 4,337
Andrejic, Marko 158732
WTV (Wiener Athletiksport Club) 1,567
Kosak, Markus 190932
WTV (TWR/Club 21) 3,602
Werner, Valentin 188793
VTV (TC Altenstadt) 2,990
Kaspirek, Erik 207780
STTV (GAK-Tennis) 4,356
Werren, Paul 243439
WTV (UTC La Ville) 4 1,813
Wirlend, Tobias 236920
OÖTV (USC Attergau) 2,085
Ujvary, Matthias 186394
BTV (UTC Raika Güssing) 1 1,595
Tobler, Tobias 199664
NÖTV (TC POSCH Neunkirchen) 2,739
Adlbrecht, Luca 232479
KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 71 3,053
Wagner, Julian 279274
NÖTV (TC Brunn/Geb.) 4,395
Ungerböck, Marcel 236827
NÖTV (UTC Bad Schönau) 52 2,450
Miessgang, Matteo 145447
VTV (UTC Dornbirn) 4,381
Milosavljevic, Marko 280134
WTV (Alt Erlaaer TC) 243 1,986
Steindl, Felix 238157
WTV (Union TC Wien) 120 2,693
Motazed, Samuel 238162
WTV (TWR/Club 21) 3,182
Vukotic, Nemanja 200384
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 4,680
Schöfer, Philipp 319061
OÖTV (Freistädter Freizeitclub) 2,655
Harreither, Tim 199640
NÖTV (TC Tulln) 3,421
Kobierski, Jan 172869
STTV (TC Jugendparadies) 2 1,500
Szostak, Samuel 167566
OÖTV (Welser Turnverein 1862) 4,128
Vonbank, Dominik 290379
WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 88 2,740