Zum Inhalt springen

Christoph Huemer OÖTV

Lizenznummer 83396
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1994)
Verein UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)
ITN Austria Spielstärke 3,767

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
107:71 102:71 209:142

Sommer 2020, UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 4:3 7:7

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Christoph Huemer (1) ITN 3,8
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Andreas Schlagnitweit (1) ITN 2,8
UTC Neufelden 1
6:2, 3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Martin Skava (1) ITN 4,1
UTC Waxenberg 1
Christoph Huemer (1) ITN 3,8
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Christoph Huemer (1) ITN 3,8
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Fabian Gunnesch (2) ITN 3,5
ÖTB TV Urfahr 3
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Florian Seeberger (1) ITN 3,8
Union Rohrbach / Berg 1
Christoph Huemer (1) ITN 3,8
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Konrad Liebletsberger (1) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 2
Christoph Huemer (1) ITN 3,8
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 12:00 Mario Höfer (2) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
Christoph Huemer (1) ITN 3,8
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Christoph Huemer (1) ITN 3,8
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Maximilian Hofer (6) ITN 3,9
Sportunion Bad Leonfelden 2
4:6, 6:2, 1:6 anzeigen

Mixed Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Nadja Ramskogler (13) ITN 3,9
ATSV Steyr Tennis 1
Christoph Huemer (-4) ITN 3,8
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Christoph Huemer (1) ITN 3,8
Julian Mayrbäurl (4) ITN 4,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Andreas Schlagnitweit (1) ITN 2,8
Wolfgang Steirl (2) ITN 3,8
UTC Neufelden 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Martin Skava (1) ITN 4,1
Alexander Pöchtrager (5) ITN 5,3
UTC Waxenberg 1
Christoph Huemer (1) ITN 3,8
Lukas Berger (8) ITN 5,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 6:1, 6:10 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Christoph Huemer (1) ITN 3,8
Julian Mayrbäurl (4) ITN 4,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Alexander Stummer (6) ITN 4,0
Raphael Goldfuhs (7) ITN 3,8
ÖTB TV Urfahr 3
6:4, 6:7, 10:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Matthias Gruber (3) ITN 4,2
Jakob List (4) ITN 4,4
Union Rohrbach / Berg 1
Christoph Huemer (1) ITN 3,8
Julian Mayrbäurl (3) ITN 4,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Gerald Trautner (2) ITN 4,1
Simon Gruber (4) ITN 4,6
Union Rohrbach / Berg 2
Christoph Huemer (1) ITN 3,8
Lukas Berger (8) ITN 5,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:4, 6:7, 10:4 anzeigen
So, 21.06.2020 12:00 Mario Höfer (2) ITN 4,2
Günther Redl (5) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 3
Christoph Huemer (1) ITN 3,8
Julian Mayrbäurl (4) ITN 4,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
4:6, 7:6, 7:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Christoph Huemer (1) ITN 3,8
Julian Mayrbäurl (4) ITN 4,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Maximilian Hofer (6) ITN 3,9
David Gabauer (8) ITN 4,7
Sportunion Bad Leonfelden 2
7:6, 1:6, 7:10 anzeigen