Zum Inhalt springen

Patrik Hanetseder OÖTV

Lizenznummer 55530
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1970)
Verein SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz (43009)
ITN Austria Spielstärke 4,532

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
143:88 151:99 294:187

Sommer 2019, ASKÖ Auhof (40864)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:5 4:10

Einzel Sommer 2019

Herren45 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Gerald Binder (4) ITN 4,7
ESV Westbahn Linz 1
Patrik Hanetseder (8) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
6:0, 7:5 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Patrik Hanetseder (8) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
Richard Smetana (5) ITN 4,8
Union Sedda Bad Schallerbach 1
4:6, 6:4, 5:10 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Alexander Hauseder (4) ITN 4,7
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Patrik Hanetseder (8) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Patrik Hanetseder (8) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
Roger Rapp (4) ITN 4,4
TC Gmunden 1903 1
5:7, 6:2, 10:5 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Patrik Hanetseder (6) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
Peter Mascherbauer (4) ITN 3,9
Union TC St. Florian 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Klemens Hauser (6) ITN 4,0
Union Stein&Co Mauthausen 1
Patrik Hanetseder (6) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
1:6, 6:3, 10:5 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Patrik Hanetseder (5) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
Alexander Hirner (8) ITN 3,9
TC Lenzing 1
5:7, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren45 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Andreas Sigmund (1) ITN 3,7
Bernhard Böhm (3) ITN 4,0
ESV Westbahn Linz 1
Friedrich Tschernuth (2) ITN 3,8
Patrik Hanetseder (8) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Martin Prammer (3) ITN 4,1
Patrik Hanetseder (8) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
Robert Wier (2) ITN 4,2
Richard Smetana (5) ITN 4,8
Union Sedda Bad Schallerbach 1
7:5, 7:5 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Robert Fuchs (1) ITN 3,7
Oliver Neuhofer (3) ITN 4,2
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Andreas Windbichler (3) ITN 4,1
Patrik Hanetseder (8) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Mario Höfer (5) ITN 4,1
Patrik Hanetseder (8) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
Christoph Abermann (1) ITN 3,6
Jürgen Ellmauer (3) ITN 3,5
TC Gmunden 1903 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Joachim Peter (12) ITN 5,9
Gerhard Salveter (15) ITN 7,1
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Martin Prammer (3) ITN 4,1
Patrik Hanetseder (8) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Stefan Prammer (3) ITN 4,0
Klemens Hauser (6) ITN 4,0
Union Stein&Co Mauthausen 1
Martin Prammer (3) ITN 4,1
Patrik Hanetseder (6) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Friedrich Tschernuth (2) ITN 3,8
Patrik Hanetseder (5) ITN 4,5
ASKÖ Auhof 1
Ralph Stuchlik (2) ITN 3,3
Erwin Hueber (6) ITN 3,1
TC Lenzing 1
4:6, 2:6 anzeigen

Sommer 2019, SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz (43009)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 2:3 4:6

Einzel Sommer 2019

Mixed Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Petr Nemynar (3) ITN 3,0
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
Patrik Hanetseder (6) ITN 4,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 15.08.2019 13:00 Martin Prammer (7) ITN 4,1
SPG Haid/Ansfelden 1
Patrik Hanetseder (6) ITN 4,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
2:6, 7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 10.08.2019 13:00 Patrik Hanetseder (6) ITN 4,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Jörg Korntner (6) ITN 4,0
ESV Wels 1
6:4, 2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 27.07.2019 13:00 Patrik Hanetseder (6) ITN 4,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Thomas Hinteregger (7) ITN 3,9
ATSV Casa Moda Steyr 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren35 Regionalklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 17:00 Johannes Hörstorfer (4) ITN 5,6
SPG Au-Naarn 1
Patrik Hanetseder (4) ITN 4,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Walter Kubicka (2) ITN 2,4
Jeannine Kubicka (9) ITN 4,4
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
Patrik Hanetseder (6) ITN 4,5
Sabine Bartl (10) ITN 5,4
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
6:4, 3:6, 10:8 anzeigen
Do, 15.08.2019 13:00 Dominik Hattenberger (4) ITN 2,7
Klara Würzl (25) ITN 6,0
SPG Haid/Ansfelden 1
Patrik Hanetseder (6) ITN 4,5
Viola Lugmayr (9) ITN 5,2
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 10.08.2019 13:00 Patrik Hanetseder (6) ITN 4,5
Sabine Bartl (10) ITN 5,4
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Manuel Leitner (8) ITN 4,1
Katharina Hinterberger (11) ITN 5,3
ESV Wels 1
3:6, 6:2, 11:9 anzeigen
Sa, 27.07.2019 13:00 Patrik Hanetseder (6) ITN 4,5
Marie-Sophie Süßner (16) ITN 6,6
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Cornelia Hingsammer (14) ITN 5,3
Thomas Hinteregger (7) ITN 3,9
ATSV Casa Moda Steyr 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren35 Regionalklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 17:00 Günter Krendl (3) ITN 4,6
Johannes Hörstorfer (4) ITN 5,6
SPG Au-Naarn 1
Klaus Atzmüller (2) ITN 3,9
Patrik Hanetseder (4) ITN 4,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
6:7, 4:6 anzeigen