Zum Inhalt springen

Heinz Mock BTV

Lizenznummer 22408
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1965)
Verein ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)
ITN Austria Spielstärke 4,667
ÖTV Rangliste (Senioren) 219

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
137:96 121:91 258:187

Sommer 2019, ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 3:6 8:10

Einzel Sommer 2019

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:00 Heinz Mock (4) ITN 4,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Manfred Vasik (4) ITN 4,9
TC Schöll Bau Forchtenstein 1
6:3, 7:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Peter Wirzel (5) ITN 5,9
TC Wulkaprodersdorf 1
Heinz Mock (4) ITN 4,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 16:00 Heinz Mock (4) ITN 4,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Roland Pecek (1) ITN 3,4
TC Neufeld 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Arpad Koltay (5) ITN 4,3
SE Köszeg 1
Heinz Mock (4) ITN 4,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Jürgen Hofer (4) ITN 5,2
UTC Deutschkreutz 1
Heinz Mock (4) ITN 4,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Heinz Mock (4) ITN 4,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Jürgen Rathmanner (4) ITN 4,7
TC Oberpullendorf 1
7:6, 1:6, 10:7 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Hannes Schmitner (2) ITN 5,4
UTC Donnerskirchen 2
Heinz Mock (6) ITN 4,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:2, 3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Heinz Mock (5) ITN 4,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Günther Bachkönig (8) ITN 5,6
TV-F Rust 2
6:2, 7:5 anzeigen

Herren Kreisliga KRL ND/EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Roland Reuter (7) ITN 3,7
TC Haydnbräu St. Marg. 1
Heinz Mock (10) ITN 4,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
6:0, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Kreisliga KRL ND/EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Heinz Mock (9) ITN 4,7
Oliver Ruhs (8) ITN 4,6
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Andreas Müllner (1) ITN 3,4
Martin Szemethy (12) ITN 6,1
TC Wallern 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Roland Reuter (7) ITN 3,7
Philipp Steinprecher (4) ITN 3,4
TC Haydnbräu St. Marg. 1
Oliver Ruhs (6) ITN 4,6
Heinz Mock (10) ITN 4,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
6:1, 6:4 anzeigen

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 16:00 Reinhard Wieser (3) ITN 4,9
Johannes Buketits (6) ITN 5,8
TC Wulkaprodersdorf 1
Heinz Mock (4) ITN 4,7
Peter Siska (8) ITN 6,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
4:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Fr, 07.06.2019 16:00 Heinz Mock (4) ITN 4,7
Gerald Kögl (12) ITN 7,9
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Roland Pecek (1) ITN 3,4
Karl-Heinz Lang (4) ITN 4,6
TC Neufeld 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Emil Egerer (1) ITN 3,0
Janos Lipták (2) ITN 3,4
SE Köszeg 1
Johannes Edelbauer (3) ITN 4,5
Heinz Mock (4) ITN 4,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Jürgen Hofer (4) ITN 5,2
Franz Gabriel (10) ITN 6,5
UTC Deutschkreutz 1
Christian Wagner (2) ITN 3,6
Heinz Mock (4) ITN 4,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Gabor Hajnal (1) ITN 3,2
Heinz Mock (4) ITN 4,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Werner Flasch (1) ITN 3,5
Ronald Jalits (2) ITN 3,9
TC Oberpullendorf 1
6:0, 5:7, 7:10 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Maximilian Stöckl (4) ITN 5,4
Patrick Eder (27) ITN 7,1
UTC Donnerskirchen 2
Heinz Mock (6) ITN 4,7
Timo May (23) ITN 9,1
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Johannes Edelbauer (1) ITN 4,5
Heinz Mock (5) ITN 4,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Michael Meister (12) ITN 6,9
Ralf Deutsch (13) ITN 7,1
TV-F Rust 2
6:4, 6:1 anzeigen