Zum Inhalt springen

Walter Pirker KTV

Lizenznummer 26435
Geschlecht Männlich
Alter 60 Jahre (1959)
Verein Union TC Faakersee (90691)
ITN Austria Spielstärke 6,199

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:85 79:62 127:147

Sommer 2019, Union TC Faakersee (90691)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:4 5:8

Einzel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 11.09.2019 16:30 Walter Pirker (10) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Lothar Mair (21) ITN 9,5
TU Raika Lienz 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Manfred Öttl (2) ITN 5,1
ASVÖ Pörtschacher TC 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 05.07.2019 16:00 Gregor Obernosterer (4) ITN 5,2
Kötschach-Mauthen 1
Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Harald Rumbold (3) ITN 6,3
Bad Bleiberg 1
Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Wolfram Eisses (7) ITN 6,0
TSV Schloß Treffen 2
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Thomas Romauch (6) ITN 5,4
TV Velden 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.08.2019 16:00 Hannes Gradischnig (2) ITN 3,6
Walter Pirker (10) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Werner Thurner (6) ITN 5,0
Thomas Struckl (2) ITN 4,2
VAS 1
6:0, 4:6, 5:10 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Walter Pirker (5) ITN 6,2
Gerhard Romauch (7) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
Gerald Striedinger (6) ITN 6,1
Jürgen Scheriau (1) ITN 5,1
ASVÖ Pörtschacher TC 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 05.07.2019 16:00 Gregor Obernosterer (4) ITN 5,2
Johannes Hörmann (5) ITN 5,8
Kötschach-Mauthen 1
Walter Pirker (5) ITN 6,2
Gerhard Romauch (7) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Joachim Lausegger (1) ITN 4,8
Udo Kaidisch (4) ITN 6,4
Bad Bleiberg 1
Walter Pirker (5) ITN 6,2
Christian Martinschitz (7) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Michael Hartl (2) ITN 5,0
Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Wolfram Eisses (7) ITN 6,0
Gernot Jank (11) ITN 7,2
TSV Schloß Treffen 2
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Michael Hartl (2) ITN 5,0
Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Herbert Dreier (5) ITN 5,5
Thomas Romauch (6) ITN 5,4
TV Velden 1
6:3, 7:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Nico Burger (10) ITN 6,3
Josef Markus Rabitsch (7) ITN 6,0
ASKÖ Villach 3
Walter Pirker (8) ITN 6,2
Georg Wuzella (21) ITN 7,7
Union TC Faakersee 2
4:6, 4:6 anzeigen