Zum Inhalt springen

Tanja Klemen KTV

Lizenznummer 121122
Geschlecht Weiblich
Alter 24 Jahre (1995)
Verein TV Klopeiner See (90817)
ITN Austria Spielstärke 6,809

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:34 44:26 84:60

Sommer 2019, TV Klopeiner See (90817)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:1 9:3

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Tanja Klemen (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Gabriele Suppick (5) ITN 8,1
UTC St.Stefan 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Hermine Wadler (2) ITN 7,7
TC Schönweg 1
Tanja Klemen (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Tanja Klemen (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:4, 6:2 anzeigen
Mo, 10.06.2019 09:00 Tanja Klemen (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Maria Zunk (2) ITN 6,5
TC SVG Bleiburg 2
6:4, 3:6, 6:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Sonja Kerndl (1) ITN 5,6
TC St. Michael 1
Tanja Klemen (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
6:2, 3:6, 10:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Tanja Klemen (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Stefanie Peters (3) ITN 6,9
CTT Klagenfurt 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Lena Sleik (1) ITN 6,0
Tanja Klemen (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Julia Sattler (2) ITN 7,2
Emma Suppick (7) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Marianne Duller (1) ITN 7,6
Hermine Wadler (2) ITN 7,7
TC Schönweg 1
Lena Sleik (1) ITN 6,0
Tanja Klemen (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Lena Sleik (1) ITN 6,0
Tanja Klemen (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
Inge Schmacher (6) ITN 7,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mo, 10.06.2019 09:00 Tanja Klemen (2) ITN 6,8
Andrea Wedenig (5) ITN 8,8
TV Klopeiner See 1
Maria Zunk (2) ITN 6,5
Olga Kert (10) ITN 8,6
TC SVG Bleiburg 2
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Sabine Bierbaumer (2) ITN 5,7
Sarah Strickner (6) ITN 8,5
TC St. Michael 1
Tanja Klemen (2) ITN 6,8
Isabella Katschnig (3) ITN 7,3
TV Klopeiner See 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Tanja Klemen (2) ITN 6,8
Isabella Katschnig (3) ITN 7,3
TV Klopeiner See 1
Stefanie Peters (3) ITN 6,9
Julia Kuss (6) ITN 7,4
CTT Klagenfurt 1
6:2, 6:3 anzeigen