Zum Inhalt springen

Wolfgang Jünger TTV

Lizenznummer 119262
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1972)
Verein TC Rum (60079)
ITN Austria Spielstärke 7,410

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:47 32:36 55:83

Sommer 2021, TC Rum (60079)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 5:2 8:6

Einzel Sommer 2021

Herren 45 BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Wolfgang Jünger (4) ITN 7,4
TC Rum 1
Andreas Schlierenzauer (5) ITN 7,0
SV Matrei 1
6:3, 3:6, 4:10 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Wolfgang Jünger (4) ITN 7,4
TC Rum 1
Helmut Stücklschwaiger (6) ITN 8,5
TSV Mils 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Jochen Lechner (9) ITN 6,5
TC Raiffeisen Schwaz 2
Wolfgang Jünger (4) ITN 7,4
TC Rum 1
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Wolfgang Jünger (4) ITN 7,4
TC Rum 1
Tihomir Subotic (9) ITN 7,6
TC Hall-Schönegg 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Gernot Reisigl (11) ITN 7,3
TC Kolsass 2
Wolfgang Jünger (4) ITN 7,4
TC Rum 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Luis Rieder (15) ITN 8,6
TSV Fulpmes 2
Wolfgang Jünger (4) ITN 7,4
TC Rum 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Peter Schwemberger (4) ITN 6,4
TC Wattens 1
Wolfgang Jünger (3) ITN 7,4
TC Rum 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 45 BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Thomas Keller (2) ITN 6,9
Wolfgang Jünger (4) ITN 7,4
TC Rum 1
Daniel Beetsma (3) ITN 6,5
Hubert Obojes (7) ITN 7,4
SV Matrei 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Wolfgang Jünger (4) ITN 7,4
Wolfgang Winkler (22) ITN 9,7
TC Rum 1
Josef Hochenegger (12) ITN 8,8
Gustav Trieb (5) ITN 8,1
TSV Mils 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Thomas Zöhrer (3) ITN 5,9
Günther Thurnbichler (8) ITN 6,5
TC Raiffeisen Schwaz 2
Gerald Prock (2) ITN 7,0
Wolfgang Jünger (4) ITN 7,4
TC Rum 1
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Wolfgang Jünger (4) ITN 7,4
Thomas Keller (3) ITN 6,9
TC Rum 1
Wolfgang Neuner (1) ITN 6,2
Tihomir Subotic (9) ITN 7,6
TC Hall-Schönegg 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Gernot Reisigl (11) ITN 7,3
Martin Pranter (25) ITN 8,6
TC Kolsass 2
Wolfgang Jünger (4) ITN 7,4
Alexander Weber (7) ITN 8,1
TC Rum 1
2:6, 6:3, 10:8 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Klaus Jenewein (5) ITN 6,7
Luis Rieder (15) ITN 8,6
TSV Fulpmes 2
Thomas Keller (3) ITN 6,9
Wolfgang Jünger (4) ITN 7,4
TC Rum 1
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Walter Schwaninger (14) ITN 7,3
Martin Troppmair (22) ITN 7,9
TC Wattens 1
Wolfgang Jünger (3) ITN 7,4
Andreas Kurz (6) ITN 7,9
TC Rum 1
2:6, 1:6 anzeigen