Zum Inhalt springen

Florian Reinprecht STTV

Lizenznummer 120431
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (1996)
Verein TC Hausmannstätten (80093)
ITN Austria Spielstärke 4,089

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:29 56:26 113:55

Sommer 2019, TC Hausmannstätten (80093)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Dominique Freisacher (5) ITN 5,0
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
Florian Reinprecht (3) ITN 4,1
TC Hausmannstätten 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Florian Reinprecht (3) ITN 4,1
TC Hausmannstätten 1
Florian Rattinger (2) ITN 4,2
TC Spk. St.Stefan/R. 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Florian Reinprecht (4) ITN 4,1
TC Hausmannstätten 1
Dieter Bischof (3) ITN 4,6
UTC Spk. Kirchbach 1
4:6, 6:1, 4:5 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Norbert Tackner (2) ITN 4,2
TC Bierbaum am Auersbach 1
Florian Reinprecht (4) ITN 4,1
TC Hausmannstätten 1
6:7, 6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Florian Reinprecht (5) ITN 4,1
TC Hausmannstätten 1
Ewald Schagerer (3) ITN 4,2
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Rene Gutl (3) ITN 4,9
TC Union Schwabau 1
Florian Reinprecht (6) ITN 4,1
TC Hausmannstätten 1
6:3, 1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Andreas Bauer (3) ITN 4,0
TC RB Fehring 1
Florian Reinprecht (6) ITN 4,1
TC Hausmannstätten 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Philipp Schwarz (7) ITN 5,2
Philipp Steflitsch (12) ITN 6,6
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
Florian Reinprecht (3) ITN 4,1
Klemens Fasching (12) ITN 5,8
TC Hausmannstätten 1
1:6, 7:5, 8:10 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Florian Reinprecht (3) ITN 4,1
Klemens Fasching (12) ITN 5,8
TC Hausmannstätten 1
Dietmar Ladenstein (7) ITN 5,4
Robert Konrad (12) ITN 6,4
TC Spk. St.Stefan/R. 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Florian Reinprecht (4) ITN 4,1
Florian Tschuffer (28) ITN 7,2
TC Hausmannstätten 1
Manfred Steinbacher (2) ITN 4,0
Günther Konrad (5) ITN 4,4
UTC Spk. Kirchbach 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Michael Ranz (3) ITN 4,5
Alois Schober (5) ITN 5,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
Florian Reinprecht (4) ITN 4,1
Florian Tschuffer (28) ITN 7,2
TC Hausmannstätten 1
6:4, 5:7, 0:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Florian Reinprecht (5) ITN 4,1
Florian Tschuffer (28) ITN 7,2
TC Hausmannstätten 1
Udo Philipp (2) ITN 4,0
Robert Plank (9) ITN 5,5
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
6:4, 3:6, 10:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Bernd Schuster (6) ITN 4,8
Christian Gutl (7) ITN 5,7
TC Union Schwabau 1
Florian Reinprecht (6) ITN 4,1
Florian Tschuffer (31) ITN 7,2
TC Hausmannstätten 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Christian Sampl (2) ITN 4,2
Christian Zagavec (5) ITN 4,6
TC RB Fehring 1
Florian Reinprecht (6) ITN 4,1
Florian Tschuffer (31) ITN 7,2
TC Hausmannstätten 1
6:3, 6:4 anzeigen