Zum Inhalt springen

Paul Rzepa NÖTV

Lizenznummer 16771
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1957)
Verein ASV Schrems,Sekt.Tennis (20224)
ITN Austria Spielstärke 7,739

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
34:30 55:53 89:83

Sommer 2019, ASV Schrems,Sekt.Tennis (20224)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 4:7 5:7

Einzel Sommer 2019

Herren 60 Kreisliga B KLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2019 16:00 Paul Rzepa (6) ITN 7,7
ASV Schrems 1
Rudolf Fürlinger (7) ITN 8,4
1.SVg. Gmünd 1
7:6, 3:6, 10:8 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 60 Kreisliga B KLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2019 16:00 Wilhelm Killinger (3) ITN 7,0
Paul Rzepa (6) ITN 7,7
ASV Schrems 1
Erwin Grassinger (6) ITN 8,3
Rudolf Fürlinger (7) ITN 8,4
1.SVg. Gmünd 1
6:4, 6:4 anzeigen
Mi, 27.06.2018 15:00 Gerhard Silbernagel (1) ITN 6,8
Paul Rzepa (7) ITN 7,7
ASV Schrems 1
Wolfgang Burchhart (2) ITN 7,0
Günther Thomes (3) ITN 6,8
USV Furth bei Göttweig Tennis 1
6:7, 6:1, 10:6 anzeigen

Mixed Senioren Doppel Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 14:00 Peter Lassinger (1) ITN 5,7
Johann Parth (4) ITN 7,6
Tennisclub Paudorf 1
Friedrich Geist (5) ITN 7,3
Paul Rzepa (7) ITN 7,7
ASV Schrems 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 14:00 Ewald Schöpf (5) ITN 8,0
Petra Pichler (8) ITN 8,6
Tennisclub Paudorf 1
Paul Rzepa (7) ITN 7,7
Doris Miniböck (15) ITN 10,1
ASV Schrems 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mi, 26.06.2019 16:00 Paul Rzepa (7) ITN 7,7
Doris Miniböck (15) ITN 10,1
ASV Schrems 1
Josef Buxbaum (10) ITN 8,4
Maria Eisler (15) ITN 8,9
TC Groß Siegharts 1
6:4, 6:3 anzeigen
Mi, 19.06.2019 16:00 Friedrich Geist (5) ITN 7,3
Paul Rzepa (7) ITN 7,7
ASV Schrems 1
Paul Kirchberger (10) ITN 7,7
Leopold Siedl (17) ITN 8,3
Sportunion Zwettl 1
2:6, 5:7 anzeigen
Mi, 19.06.2019 16:00 Karin Rzepa (12) ITN 8,5
Paul Rzepa (7) ITN 7,7
ASV Schrems 1
Brigitte Marchsteiner (6) ITN 7,5
Paul Kirchberger (10) ITN 7,7
Sportunion Zwettl 1
2:6, 1:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Paul Rzepa (7) ITN 7,7
Martina Filler (14) ITN 9,3
ASV Schrems 1
Franz Hutterer (11) ITN 8,0
Alexandra Holzmann-Masin (9) ITN 7,8
UTC Krems-Mitterau 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mi, 05.06.2019 16:00 Gerhard Boigenzahn (7) ITN 7,8
Paul Rzepa (8) ITN 7,7
ASV Schrems 1
Gerald Pöchhacker (2) ITN 6,4
Günther Thomes (3) ITN 6,8
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
3:6, 4:6 anzeigen
Mi, 05.06.2019 16:00 Martina Filler (14) ITN 9,3
Paul Rzepa (8) ITN 7,7
ASV Schrems 1
Pavel Bayerl (1) ITN 6,2
Michaela Brunnbauer (5) ITN 7,9
RTC Rossatzer Union Tennisclub 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mi, 29.05.2019 21:45 Erich Pichl (3) ITN 7,1
Aloisia Mlejnek (11) ITN 8,8
UTC Vitis 1
Martina Filler (14) ITN 9,3
Paul Rzepa (8) ITN 7,7
ASV Schrems 1
4:6, 6:1, 7:10 anzeigen