Zum Inhalt springen

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
68:68 56:85 124:153

Sommer 2019, Grazer Park Club (80071)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 2:5 4:8

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Lukas Lindbichler (14) ITN 4,4
Grazer Park Club 2
Hannes Mögler (10) ITN 5,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:3, 4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Manuel Buchmann (5) ITN 4,0
RB TV Frauental 1
Lukas Lindbichler (14) ITN 4,4
Grazer Park Club 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Alexander Hochnetz (6) ITN 3,9
TC Graz Waltendorf 2
Lukas Lindbichler (14) ITN 4,4
Grazer Park Club 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Helge Maier (11) ITN 4,3
TC Kern 3
Lukas Lindbichler (14) ITN 4,4
Grazer Park Club 2
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Lukas Lindbichler (15) ITN 4,4
Grazer Park Club 2
Stefan Baumgartner (8) ITN 4,0
ASV Graz 1
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 11:00 Nidal Bilandzic (9) ITN 6,2
Michael Erlacher (11) ITN 6,2
ESV Austria Graz 1
Lukas Lindbichler (10) ITN 4,4
Thomas Köchl (21) ITN 6,1
Grazer Park Club 3
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Patrick Resch (9) ITN 3,7
Lukas Lindbichler (14) ITN 4,4
Grazer Park Club 2
Martin Kleindienst (4) ITN 4,5
Raffael Steinbrugger (8) ITN 4,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Herbert Wippel (9) ITN 4,7
Stefan Gutkauf-Moritsch (8) ITN 4,5
RB TV Frauental 1
Helmut Reisner (16) ITN 4,3
Lukas Lindbichler (14) ITN 4,4
Grazer Park Club 2
2:6, 6:2, 10:7 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Alexander Hochnetz (6) ITN 3,9
Marc Müller (10) ITN 4,5
TC Graz Waltendorf 2
Christian Gesek (3) ITN 3,6
Lukas Lindbichler (14) ITN 4,4
Grazer Park Club 2
6:3, 5:7, 11:9 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Marko Volf (8) ITN 3,7
Lukas Neuhold (22) ITN 5,3
TC Kern 3
Lukas Lindbichler (14) ITN 4,4
Paul-Kian Dehchamani (18) ITN 4,2
Grazer Park Club 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Lukas Lindbichler (15) ITN 4,4
Helmut Reisner (17) ITN 4,3
Grazer Park Club 2
Mario Tertschnig (21) ITN 6,8
Wolfgang Stiegler (26) ITN 10,2
ASV Graz 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Daniel Glatz (7) ITN 3,5
Lukas Lindbichler (16) ITN 4,4
Grazer Park Club 2
Klaus Weixler (2) ITN 2,9
Markus Pehsl (10) ITN 4,6
Voitsberger Tennisclub 1
2:6, 3:6 anzeigen