Zum Inhalt springen

Otto Schiereich NÖTV

Lizenznummer 115862
Geschlecht Männlich
Alter 71 Jahre (1948)
Verein TC Zentrum Süd Hennersdorf (20265)
ITN Austria Spielstärke 7,137

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
60:33 89:42 149:75

Sommer 2019, TC Zentrum Süd Hennersdorf (20265)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Sommer 2019

Aufstiegsspiele Kreise H65

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 09.09.2019 10:00 Paul Pohoralek (2) ITN 5,7
ASV Pressbaum 1
Otto Schiereich (3) ITN 7,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:2, 3:6, 6:1 anzeigen

Herren 65 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 01.07.2019 10:00 Otto Schiereich (3) ITN 7,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 24.06.2019 10:00 Reinhold Stipsits (14) ITN 8,3
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
Otto Schiereich (3) ITN 7,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:3, 1:6, 1:6 anzeigen
Mo, 27.05.2019 10:00 Otto Schiereich (3) ITN 7,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Othmar Flamek (3) ITN 7,3
T.V. Wiener Neudorf 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mo, 20.05.2019 10:00 Walter Stamatov (9) ITN 7,1
Schwechater TC 2
Otto Schiereich (3) ITN 7,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Aufstiegsspiele Kreise H65

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 09.09.2019 10:00 Paul Pohoralek (2) ITN 5,7
Friedrich Janich (5) ITN 7,4
ASV Pressbaum 1
Otto Schiereich (3) ITN 7,1
Josef Zeman (6) ITN 7,9
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 65 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 01.07.2019 10:00 Otto Schiereich (3) ITN 7,1
Josef Zeman (6) ITN 7,9
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 24.06.2019 10:00 Hans Wurzinger (11) ITN 7,7
Reinhold Stipsits (14) ITN 8,3
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
Otto Schiereich (3) ITN 7,1
Josef Zeman (6) ITN 7,9
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mo, 27.05.2019 10:00 Otto Schiereich (3) ITN 7,1
Leopold Glock (7) ITN 8,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Othmar Flamek (3) ITN 7,3
Alois Grumbäck (4) ITN 7,8
T.V. Wiener Neudorf 1
6:0, 6:2 anzeigen
Mo, 20.05.2019 10:00 Walter Kirchknopf (10) ITN 6,9
Ernst Skob (11) ITN 7,3
Schwechater TC 2
Otto Schiereich (3) ITN 7,1
Leopold Glock (7) ITN 8,1
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
4:6, 4:6 anzeigen