Zum Inhalt springen

Benjamin Auer OÖTV

Lizenznummer 118189
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1998)
Verein SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)
ITN Austria Spielstärke 4,644

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
117:63 130:60 247:123

Sommer 2019, SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 6:2 11:5

Einzel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Benjamin Auer (5) ITN 4,6
SPG ATC Wels / Thalheim 3
Klaus Dutzler (4) ITN 5,7
ATSV Steinbach-Grünburg 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Peter jun. Herz (7) ITN 5,4
SPG Kremstal 1
Benjamin Auer (5) ITN 4,6
SPG ATC Wels / Thalheim 3
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Benjamin Auer (5) ITN 4,6
SPG ATC Wels / Thalheim 3
Christian Ahrer (4) ITN 4,2
SC Weyer 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Roland Kellermayr (4) ITN 4,2
ASV TC Weichstetten 1
Benjamin Auer (5) ITN 4,6
SPG ATC Wels / Thalheim 3
3:6, 6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Benjamin Auer (5) ITN 4,6
SPG ATC Wels / Thalheim 3
Billy Loska (7) ITN 5,0
SPG UTC Trauntal 2
6:4, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 12:30 Christopher Aberl (12) ITN 5,8
ASKÖ Enns 2
Benjamin Auer (5) ITN 4,6
SPG ATC Wels / Thalheim 3
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Manfred Unterbrunner (3) ITN 4,1
SV Molln 1
Benjamin Auer (5) ITN 4,6
SPG ATC Wels / Thalheim 3
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Benjamin Auer (5) ITN 4,6
SPG ATC Wels / Thalheim 3
Hermann Hinterplattner (7) ITN 5,3
TC Reichraming 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Dominik Hofer (6) ITN 4,7
Benjamin Auer (5) ITN 4,6
SPG ATC Wels / Thalheim 3
Rene Pölz (1) ITN 4,0
Christoph Kranawetter (2) ITN 4,3
ATSV Steinbach-Grünburg 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Patrick Dietinger (6) ITN 5,2
Andreas Rathhuber (14) ITN 6,6
SPG Kremstal 1
Manuel Leitner (4) ITN 4,5
Benjamin Auer (5) ITN 4,6
SPG ATC Wels / Thalheim 3
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Roman Kiemeswenger (1) ITN 3,5
Benjamin Auer (5) ITN 4,6
SPG ATC Wels / Thalheim 3
Josef jun. Schwingshackl (2) ITN 3,6
Christian Ahrer (4) ITN 4,2
SC Weyer 1
2:6, 6:3, 6:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Daniel Schwager (1) ITN 3,0
Peter Langthaler (3) ITN 4,1
ASV TC Weichstetten 1
Manuel Leitner (3) ITN 4,5
Benjamin Auer (5) ITN 4,6
SPG ATC Wels / Thalheim 3
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Manuel Leitner (3) ITN 4,5
Benjamin Auer (5) ITN 4,6
SPG ATC Wels / Thalheim 3
Manuel Mayr (3) ITN 4,4
Billy Loska (7) ITN 5,0
SPG UTC Trauntal 2
6:3, 6:4 anzeigen
So, 19.05.2019 12:30 Markus Maringer (6) ITN 5,4
Rene Solberger (8) ITN 5,5
ASKÖ Enns 2
Roman Kiemeswenger (1) ITN 3,5
Benjamin Auer (5) ITN 4,6
SPG ATC Wels / Thalheim 3
0:6, 7:5, 7:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Martin Kaltenbrunner (5) ITN 4,7
Mario Konicki (7) ITN 5,1
SV Molln 1
Benjamin Auer (5) ITN 4,6
Roman Schneglberger (12) ITN 5,9
SPG ATC Wels / Thalheim 3
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Benjamin Auer (5) ITN 4,6
Dominik Hofer (6) ITN 4,7
SPG ATC Wels / Thalheim 3
Daniel Schlager (5) ITN 4,9
Matthias Kammleitner (8) ITN 5,6
TC Reichraming 1
6:2, 7:6 anzeigen