Zum Inhalt springen

Alexander Hamedinger OÖTV

Lizenznummer 117584
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1995)
Verein UTC Hamedinger Kopfing (40321)
ITN Austria Spielstärke 5,598

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:68 51:78 115:146

Sommer 2021, UTC Hamedinger Kopfing (40321)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 5:3 10:6

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Alexander Hamedinger (5) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
Andreas Bogner (12) ITN 8,6
UTC Lambrechten 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Jacob Gottwald (3) ITN 5,7
Union Suben 1
Alexander Hamedinger (5) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:4, 2:6, 6:4 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Alexander Hamedinger (6) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
Mario Piroth (4) ITN 6,3
UTC Wernstein 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Jürgen Bauer (4) ITN 5,5
UTC St. Florian/Inn 2
Alexander Hamedinger (5) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Alexander Hamedinger (6) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
Philipp Grömer (7) ITN 6,8
ATV Tennis Andorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Manfred Haider (7) ITN 6,2
UTC Münzkirchen 2
Alexander Hamedinger (5) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Sebastian Ettl (8) ITN 7,9
UTC Schardenberg 1
Alexander Hamedinger (6) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:30 Alexander (B) Schauer (1) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 2
Alexander Hamedinger (1) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 2
1:6, 6:2, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Thomas Plöckinger (2) ITN 5,3
Alexander Hamedinger (5) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
Wolfgang Ecker (3) ITN 6,2
Florian Will (5) ITN 6,7
UTC Lambrechten 1
6:3, 4:6, 10:4 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Sebastian Jachens (1) ITN 4,3
Jacob Gottwald (3) ITN 5,7
Union Suben 1
Thomas Plöckinger (2) ITN 5,3
Alexander Hamedinger (5) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Thomas Plöckinger (3) ITN 5,3
Alexander Hamedinger (6) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
Michael Stadler (2) ITN 5,5
Christoph Denk (9) ITN 6,9
UTC Wernstein 1
6:4, 1:6, 10:8 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Wolfgang Weizenauer (2) ITN 5,1
Jürgen Bauer (4) ITN 5,5
UTC St. Florian/Inn 2
Alexander Hamedinger (5) ITN 5,6
Roland Plöckinger (7) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
0:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Dominic Haderer (5) ITN 5,8
Alexander Hamedinger (6) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
Philipp Grömer (7) ITN 6,8
Paul Sonnleitner (9) ITN 7,3
ATV Tennis Andorf 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Dietmar Breit (5) ITN 5,7
Manfred Haider (7) ITN 6,2
UTC Münzkirchen 2
Alexander Hamedinger (5) ITN 5,6
Jakob Fischer (14) ITN 7,4
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Alexander Kroiss (2) ITN 5,0
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,6
UTC Schardenberg 1
Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
Alexander Hamedinger (6) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
7:6, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:30 Stefan Gaderbauer (8) ITN 6,9
Stefan Kaltenbrunner (13) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 2
Alexander Hamedinger (1) ITN 5,6
Herbert Hatzmann (8) ITN 6,8
UTC Hamedinger Kopfing 2
1:6, 2:6 anzeigen