Zum Inhalt springen

Martin Schwarzl STTV

Lizenznummer 95252
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1994)
Verein UTC RB Eggersdorf (80043)
ITN Austria Spielstärke 6,213

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:71 63:71 127:142

Sommer 2019, UTC RB Eggersdorf (80043)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Martin Schwarzl (11) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 3
Christian Holzer (2) ITN 4,9
TC Anger 1
1:6, 6:0, 1:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Tobias Mathi (17) ITN 6,6
TC Gleisdorf 3
Martin Schwarzl (11) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 3
3:6, 4:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Daniel Kothgasser (4) ITN 5,9
UTC Puch bei Weiz 1
Martin Schwarzl (13) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 3
2:6, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Martin Schwarzl (13) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 3
Bernhard Gragger (8) ITN 6,2
TK Oberfladnitz/Landscha 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Christian Greitter (6) ITN 5,9
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
Martin Schwarzl (14) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 3
6:2, 2:6, 4:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Jan Konrad (4) ITN 4,0
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Martin Schwarzl (18) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 2
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Martin Schwarzl (11) ITN 6,2
Michael Weinmann (28) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 3
Christian Holzer (2) ITN 4,9
Christian Allmer (5) ITN 5,4
TC Anger 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Luis Ziller (16) ITN 6,7
Tobias Mathi (17) ITN 6,6
TC Gleisdorf 3
Martin Siwetz (7) ITN 5,3
Martin Schwarzl (11) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 3
1:6, 3:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Patrick Schröck (1) ITN 4,7
Daniel Kothgasser (4) ITN 5,9
UTC Puch bei Weiz 1
Jürgen Katter (1) ITN 3,5
Martin Schwarzl (13) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 3
0:6, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Martin Schwarzl (13) ITN 6,2
Stefan Hildebrand (23) ITN 8,1
UTC RB Eggersdorf 3
Stefan Krenn (12) ITN 6,8
Bernhard Gragger (8) ITN 6,2
TK Oberfladnitz/Landscha 1
6:4, 1:6, 4:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Gernot Schlögl (1) ITN 4,5
Franz Hebenstreit (2) ITN 4,6
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
Roland Grabmüller (11) ITN 6,0
Martin Schwarzl (14) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 3
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Martin Heidinger (2) ITN 3,6
Gerhard Hirschmann (5) ITN 4,4
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Martin Siwetz (12) ITN 5,3
Martin Schwarzl (18) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 2
6:3, 6:3 anzeigen