Zum Inhalt springen

Stefan Gruber OÖTV

Lizenznummer 94565
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1980)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 3,824

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
112:94 109:99 221:193

Sommer 2021, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:10 2:9 4:19

Einzel Sommer 2021

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 20.07.2021 16:00 Stefan Gruber (5) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Martin Engert (4) ITN 3,7
TC Gmunden 1903 1
6:4, 6:0 anzeigen
Di, 06.07.2021 16:00 Stefan Gruber (5) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Andreas Schlosser (4) ITN 3,5
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:7, 0:6 anzeigen
Di, 29.06.2021 16:00 Robert Fuchs (5) ITN 3,6
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Stefan Gruber (5) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:4 anzeigen
Di, 22.06.2021 16:00 Stefan Gruber (5) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Dominik Dörr (5) ITN 3,4
Union TC St. Florian 1
6:7, 4:6 anzeigen
Di, 08.06.2021 16:00 Martin Schneiderbauer (6) ITN 2,3
UTC Casa Moda Steyr 1
Stefan Gruber (5) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:0 anzeigen
Di, 01.06.2021 16:00 Stefan Gruber (5) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Christoph Lessl (5) ITN 3,9
Welser Turnverein 1862 1
6:3, 4:6, 10:4 anzeigen
Di, 25.05.2021 16:00 Christian Steineder (2) ITN 3,5
ASKÖ TC Plesching 1
Stefan Gruber (5) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
7:5, 6:7, 10:3 anzeigen

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Jan Neuburger-Higby (1) ITN 3,2
UTC Raab 1
Stefan Gruber (2) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Stefan Gruber (2) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Oskar Männer (1) ITN 2,6
Tennisverein Schärding 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Stefan Gruber (2) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Martin Mittermayr (1) ITN 3,1
ATV Tennis Andorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Lukas Maric (2) ITN 3,1
UTC Münzkirchen 1
Stefan Gruber (2) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Stefan Gruber (2) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Yannick Maier (2) ITN 3,8
UTC St. Florian/Inn 1
6:2, 5:7, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 20.07.2021 16:00 Stefan Gruber (5) ITN 3,8
Gernot Hörmaier (9) ITN 4,2
TV Taufkirchen/Pram 1
Stefan Blecha (6) ITN 4,0
Christoph Abermann (2) ITN 3,6
TC Gmunden 1903 1
2:6, 2:6 anzeigen
Di, 06.07.2021 16:00 Stefan Gruber (5) ITN 3,8
Michael Berndorfer (9) ITN 4,3
TV Taufkirchen/Pram 1
Andreas Schlosser (4) ITN 3,5
Florian Kranabitl (8) ITN 4,7
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:4, 6:4 anzeigen
Di, 22.06.2021 16:00 Stefan Gruber (5) ITN 3,8
Gernot Hörmaier (10) ITN 4,2
TV Taufkirchen/Pram 1
Thomas Marks (4) ITN 3,4
Dominik Dörr (5) ITN 3,4
Union TC St. Florian 1
4:6, 6:4, 10:12 anzeigen
Di, 08.06.2021 16:00 Patrick Telawetz (4) ITN 1,8
Günter Kaltenecker (11) ITN 3,8
UTC Casa Moda Steyr 1
Stefan Gruber (5) ITN 3,8
Michael Berndorfer (8) ITN 4,3
TV Taufkirchen/Pram 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 01.06.2021 16:00 Stefan Gruber (5) ITN 3,8
Michael Berndorfer (9) ITN 4,3
TV Taufkirchen/Pram 1
Helmut Lang (3) ITN 3,3
Harald Lautischer (6) ITN 4,4
Welser Turnverein 1862 1
6:4, 6:3 anzeigen
Di, 25.05.2021 16:00 Christian Steineder (2) ITN 3,5
Stefan Ramsimmer (3) ITN 4,2
ASKÖ TC Plesching 1
Stefan Gruber (5) ITN 3,8
Gernot Hörmaier (8) ITN 4,2
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:2 anzeigen

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Jan Neuburger-Higby (1) ITN 3,2
Joseph Mayr (3) ITN 4,0
UTC Raab 1
Stefan Gruber (2) ITN 3,8
Stefan Kaltenbrunner (17) ITN 8,0
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Stefan Gruber (2) ITN 3,8
Martin Kaufmann (4) ITN 4,0
TV Taufkirchen/Pram 1
Oskar Männer (1) ITN 2,6
Hans Peter Adlmanninger (6) ITN 3,9
Tennisverein Schärding 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Stefan Gruber (2) ITN 3,8
Lukas Jodlbauer (13) ITN 6,2
TV Taufkirchen/Pram 1
Martin Mittermayr (1) ITN 3,1
Michael Slaby (2) ITN 3,4
ATV Tennis Andorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Stefan Illibauer (8) ITN 5,2
Joachim Klamminger (10) ITN 5,2
UTC Münzkirchen 1
Stefan Gruber (2) ITN 3,8
Lukas Jodlbauer (13) ITN 6,2
TV Taufkirchen/Pram 1
1:6, 6:3, 10:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Stefan Gruber (2) ITN 3,8
Patrick Leithner (6) ITN 5,4
TV Taufkirchen/Pram 1
Fabian Spitzenberger (4) ITN 4,2
Timo Moser (5) ITN 4,4
UTC St. Florian/Inn 1
2:6, 5:7 anzeigen