Zum Inhalt springen

Matthias Berlesreiter OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
2:13 8:8 10:21

Sommer 2004, TSU Neumarkt/Mühlkreis (40907)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 3:3 3:9

Einzel Sommer 2004

Herren 2. Klasse C Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2004 13:00 Karl-Heinz Manzenreiter (4) ITN 0,0
TC Manzenreiter Reichenthal 1
Matthias Berlesreiter (6) ITN 0,0
TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 03.07.2004 13:00 Walter Baier (29) ITN 0,0
UTC Lentia 3
Matthias Berlesreiter (6) ITN 0,0
TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
7:6, 7:5 anzeigen
So, 20.06.2004 09:00 Josef Friesenecker (12) ITN 0,0
DSG Union Grünbach 2
Matthias Berlesreiter (6) ITN 0,0
TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2004 13:00 Matthias Berlesreiter (6) ITN 0,0
TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
Markus Dreiling (3) ITN 0,0
SC Tragwein/Kamig 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 06.06.2004 13:00 Markus Nesser (5) ITN 0,0
Union Unterweitersdorf 1
Matthias Berlesreiter (6) ITN 0,0
TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 30.05.2004 09:00 Matthias Berlesreiter (6) ITN 0,0
TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
Peter Leisch (10) ITN 0,0
ULTV Linz 3
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2004

Herren 2. Klasse C Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2004 13:00 Karl-Heinz Manzenreiter (4) ITN 0,0
Simon Reisinger (6) ITN 0,0
TC Manzenreiter Reichenthal 1
Matthias Berlesreiter (6) ITN 0,0
Norbert Haghofer (10) ITN 0,0
TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
6:2, 4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 03.07.2004 13:00 Markus Dolzer (28) ITN 0,0
Walter Baier (29) ITN 0,0
UTC Lentia 3
Peter Bergsmann (5) ITN 0,0
Matthias Berlesreiter (6) ITN 0,0
TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 20.06.2004 09:00 Josef Friesenecker (12) ITN 0,0
Karl Sengstschmid (16) ITN 0,0
DSG Union Grünbach 2
Matthias Berlesreiter (6) ITN 0,0
Reinhart Herzog (12) ITN 0,0
TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
6:4, 3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 12.06.2004 13:00 Matthias Berlesreiter (6) ITN 0,0
Mathias Haghofer (19) ITN 0,0
TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
Günter Dreiling (8) ITN 0,0
Wolfgang Reisinger (9) ITN 0,0
SC Tragwein/Kamig 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 06.06.2004 13:00 Ronald Grünberger (3) ITN 0,0
Reinhard Kastner (4) ITN 0,0
Union Unterweitersdorf 1
Klaus Gstöttenbauer (2) ITN 0,0
Matthias Berlesreiter (6) ITN 0,0
TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 30.05.2004 09:00 Matthias Berlesreiter (6) ITN 0,0
Norbert Haghofer (10) ITN 0,0
TSU Neumarkt/Mühlkreis 1
Peter Leisch (10) ITN 0,0
Peter Kautman (11) ITN 0,0
ULTV Linz 3
4:6, 6:3, 6:1 anzeigen