Zum Inhalt springen

Marco Zandomeneghi OÖTV

Lizenznummer 56677
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1981)
Verein ASKÖ TC Wels (40275)
ITN Austria Spielstärke 3,170

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
113:53 104:63 217:116

Sommer 2020, ASKÖ TC Wels (40275)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:4 4:3 12:7

Einzel Sommer 2020

LM - Gr. A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 11:00 Thomas Beutel (8) ITN 3,2
UTC Bad Sauerbrunn 1
Marco Zandomeneghi (12) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
6:4, 6:7, 10:7 anzeigen

Herren35 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 11.08.2020 16:00 Marco Zandomeneghi (4) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
Zsolt Füle (5) ITN 2,6
SV Pregarten 1
3:6, 0:6 anzeigen
Di, 14.07.2020 16:00 Gunther Brandstetter (3) ITN 3,4
UTC Baumgartenberg 1
Marco Zandomeneghi (4) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
4:6, 3:6 anzeigen
Di, 07.07.2020 16:00 Roland Pöttinger (2) ITN 2,6
Welser Turnverein 1862 1
Marco Zandomeneghi (4) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
7:6, 6:1 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Marco Zandomeneghi (4) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
Daniel Infanger (6) ITN 3,2
UTC Casa Moda Steyr 1
6:2, 6:4 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Marco Zandomeneghi (6) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
Klaus Huber (5) ITN 3,0
Union TC St. Florian 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 11:00 Markus Huber (8) ITN 2,8
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Marco Zandomeneghi (11) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
6:2, 2:0 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Jonathan Schürz (8) ITN 3,7
SV Gallneukirchen 1
Marco Zandomeneghi (12) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Marco Zandomeneghi (12) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
Peter Zeilinger (9) ITN 3,2
Welser Turnverein 1862 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Lorenz Danhel (11) ITN 3,8
UTC Altenberg 1
Marco Zandomeneghi (14) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
1:6, 4:6 anzeigen

Herren Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 David Jovanovic (3) ITN 3,5
Nettingsdorfer Tennisklub 1
Marco Zandomeneghi (5) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 2
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Marco Zandomeneghi (5) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 2
Martin Prammer (3) ITN 3,7
SPG Haid/Ansfelden 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

LM - Gr. A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 11:00 Andrej Niznansky (2) ITN 1,9
Thomas Beutel (8) ITN 3,2
UTC Bad Sauerbrunn 1
Christian Lacher (4) ITN 2,2
Marco Zandomeneghi (12) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
6:1, 4:5 anzeigen

Herren Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Benjamin Schürz (4) ITN 2,5
Jonathan Schürz (8) ITN 3,7
SV Gallneukirchen 1
Bernhard Wieand (6) ITN 2,4
Marco Zandomeneghi (12) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Bernhard Wieand (7) ITN 2,4
Marco Zandomeneghi (12) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
Roland Pöttinger (4) ITN 2,6
Lukas Kaltseis (5) ITN 2,4
Welser Turnverein 1862 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Adrian Aigner (4) ITN 2,7
Martin Peter (7) ITN 3,7
UTC Altenberg 1
Bernhard Wieand (6) ITN 2,4
Marco Zandomeneghi (14) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
4:6, 3:6 anzeigen

Herren35 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 07.07.2020 16:00 Michael Wendt (4) ITN 3,7
Maximilian Weiß (9) ITN 4,6
Welser Turnverein 1862 1
Bernd Dullaert (6) ITN 3,3
Marco Zandomeneghi (4) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
6:7, 6:3, 10:8 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Marco Zandomeneghi (4) ITN 3,1
Oliver Herz (5) ITN 2,8
ASKÖ TC Wels 1
Martin Schneiderbauer (1) ITN 2,2
Daniel Infanger (6) ITN 3,2
UTC Casa Moda Steyr 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Oliver Herz (4) ITN 2,8
Marco Zandomeneghi (6) ITN 3,1
ASKÖ TC Wels 1
Gernot Mayr (3) ITN 3,0
Klaus Huber (5) ITN 3,0
Union TC St. Florian 1
7:5, 6:3 anzeigen