Zum Inhalt springen

Florian Schmalhofer OÖTV

Lizenznummer 61177
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1981)
Verein UTC Hamedinger Kopfing (40321)
ITN Austria Spielstärke 5,508

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:65 75:55 136:120

Sommer 2021, UTC Hamedinger Kopfing (40321)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 3:4 4:10

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Florian Schmalhofer (3) ITN 5,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
Florian Will (5) ITN 6,7
UTC Lambrechten 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Union Suben 1
Florian Schmalhofer (3) ITN 5,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
Andreas Oberpeilsteiner (1) ITN 4,9
UTC Wernstein 1
7:6, 2:6, 1:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Wolfgang Weizenauer (2) ITN 5,1
UTC St. Florian/Inn 2
Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Nicolas Hutterer (1) ITN 4,3
UTC Münzkirchen 2
Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
Christian Sandrieser (3) ITN 5,6
UTC Esternberg 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Alexander Kroiss (2) ITN 5,0
UTC Schardenberg 1
Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Florian Schmalhofer (3) ITN 5,5
Dominic Haderer (4) ITN 5,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Sebastian Watzinger (6) ITN 7,3
Ferdinand Auer (14) ITN 9,0
UTC Lambrechten 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Fabian Reinprecht (2) ITN 4,8
Alexander Schust (5) ITN 5,8
Union Suben 1
Florian Schmalhofer (3) ITN 5,5
Stefan Kramer (16) ITN 7,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
Dominic Haderer (4) ITN 5,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Andreas Oberpeilsteiner (1) ITN 4,9
Andreas Irsigler (3) ITN 5,6
UTC Wernstein 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:30 Peter Schneebauer (3) ITN 5,2
Thomas Falkner (8) ITN 5,9
UTC St. Florian/Inn 2
Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
Stefan Kramer (15) ITN 7,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Harald Leitmüller (9) ITN 6,5
Stefan Spitzenberger (13) ITN 7,6
UTC Münzkirchen 2
Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
Philipp Baminger (16) ITN 7,2
UTC Hamedinger Kopfing 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
Philipp Baminger (16) ITN 7,2
UTC Hamedinger Kopfing 1
Jochen Stockinger (12) ITN 7,2
Stefan Breit (14) ITN 7,3
UTC Esternberg 2
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Alexander Kroiss (2) ITN 5,0
Gerhard Kohlbauer (3) ITN 5,6
UTC Schardenberg 1
Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
Alexander Hamedinger (6) ITN 5,6
UTC Hamedinger Kopfing 1
7:6, 6:1 anzeigen