Zum Inhalt springen

Daniel Huber TTV

Lizenznummer 4957
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1984)
Verein TC Raiffeisen Schwaz (60087)
ITN Austria Spielstärke 2,820

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
83:39 67:43 150:82

Sommer 2019, TC Raiffeisen Schwaz (60087)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 2:0 6:0

Einzel Sommer 2019

ÖTV Bundesliga - LM Aufstiegsturnier - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.09.2019 11:00 Daniel Huber (7) ITN 3,0
TC Raiffeisen Schwaz 1
Richard Stoiberer (6) ITN 3,0
TC GM Sports Anif 1
6:2, 6:1 anzeigen

TL Herren Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 10:00 Daniel Huber (7) ITN 3,0
TC Raiffeisen Schwaz 1
Philipp Dablander (7) ITN 3,9
SV Silz 1
15:0, 0:0 anzeigen
So, 30.06.2019 10:00 Daniel Huber (7) ITN 3,0
TC Raiffeisen Schwaz 1
Christoph Vonbank (8) ITN 3,0
TC Westendorf 1
7:5, 6:1 anzeigen

Herren TL 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 10:00 Lukas Wimmer (11) ITN 4,5
TC Telfs 2
Daniel Huber (7) ITN 3,0
TC Raiffeisen Schwaz 1
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

ÖTV Bundesliga - LM Aufstiegsturnier - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.09.2019 11:00 Maximilian Wimmer (5) ITN 2,4
Daniel Huber (7) ITN 3,0
TC Raiffeisen Schwaz 1
Richard Stoiberer (6) ITN 3,0
Clemens Linnemann (14) ITN 4,6
TC GM Sports Anif 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren TL 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 10:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Telfs 2
Daniel Huber (7) ITN 3,0
Fabian Wöll (8) ITN 3,2
TC Raiffeisen Schwaz 1
0:0, 0:0 anzeigen

Sommer 2019, TC Raiffeisen Stans (60096)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:1 6:1 14:2

Einzel Sommer 2019

Auf H35 Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.10.2019 11:00 Zsolt Füle (4) ITN 2,7
SV Pregarten 1
Daniel Huber (4) ITN 2,8
TC Raiffeisen Stans 1
6:2, 6:4 anzeigen

Auf H35 Gr. A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.09.2019 11:00 Christian Gsellmann (10) ITN 3,9
TC Kern 1
Daniel Huber (4) ITN 2,8
TC Raiffeisen Stans 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.09.2019 11:00 Daniel Huber (5) ITN 2,8
TC Raiffeisen Stans 1
Martin Thaler (3) ITN 2,9
TC Weinländer 1
5:7, 7:5, 6:2 anzeigen

Herren 35 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Peter Ellmaier (6) ITN 5,1
TC Sparkasse Kramsach 1
Daniel Huber (5) ITN 2,8
TC Raiffeisen Stans 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 09:00 Daniel Huber (5) ITN 2,8
TC Raiffeisen Stans 1
Reinhard Mitterer (5) ITN 3,3
SPG Ried-K./Uderns 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Markus Klaunzner (2) ITN 3,5
TI Innsbruck 1
Daniel Huber (5) ITN 2,8
TC Raiffeisen Stans 1
3:4, 0:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:00 Daniel Huber (5) ITN 2,8
TC Raiffeisen Stans 1
Andreas Schön (3) ITN 4,7
SPG Ellmau/Söll 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Torsten Riedel (5) ITN 4,4
TC Pflach 1
Daniel Huber (5) ITN 2,8
TC Raiffeisen Stans 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Daniel Huber (5) ITN 2,8
TC Raiffeisen Stans 1
Stefan Gruber (4) ITN 5,4
TC Sparkasse Kufstein 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Auf H35 Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.10.2019 11:00 Thomas Holzmann (1) ITN 2,0
Christian Stelzer (5) ITN 3,3
SV Pregarten 1
Rainer Eitzinger (2) ITN 1,6
Daniel Huber (4) ITN 2,8
TC Raiffeisen Stans 1
2:6, 2:6 anzeigen

Auf H35 Gr. A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 11:00 Daniel Scheicher (4) ITN 2,8
Daniel Huber (5) ITN 2,8
TC Raiffeisen Stans 1
Martin Thaler (3) ITN 2,9
Philipp Majdic (4) ITN 2,5
TC Weinländer 1
1:6, 6:2, 10:6 anzeigen

Herren 35 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 09:00 Daniel Huber (5) ITN 2,8
Martin Pinsker (6) ITN 3,3
TC Raiffeisen Stans 1
Leos Jelinek (1) ITN 2,1
Alexander Geisler (10) ITN 3,5
SPG Ried-K./Uderns 1
6:7, 6:3, 7:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Gregor Kaltschmid (4) ITN 3,4
Markus Heufler (5) ITN 3,8
TI Innsbruck 1
Martin Pinsker (6) ITN 3,3
Daniel Huber (5) ITN 2,8
TC Raiffeisen Stans 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:00 Daniel Huber (5) ITN 2,8
Hannes Wechselberger (7) ITN 3,2
TC Raiffeisen Stans 1
Markus Giacomuzzi (6) ITN 4,7
Andreas Walderbach (9) ITN 5,3
SPG Ellmau/Söll 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Klaus Koch (3) ITN 4,1
Michael Angerer (13) ITN 6,0
TC Pflach 1
Daniel Huber (5) ITN 2,8
Martin Pinsker (6) ITN 3,3
TC Raiffeisen Stans 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Daniel Scheicher (4) ITN 2,8
Daniel Huber (5) ITN 2,8
TC Raiffeisen Stans 1
Jürgen Pawellek (3) ITN 4,3
Ivan Taslak (11) ITN 6,2
TC Sparkasse Kufstein 1
6:0, 6:2 anzeigen