Zum Inhalt springen

Harald Freunschlag KTV

Lizenznummer 29011
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1978)
Verein SCO Bodensdorf (90741)
ITN Austria Spielstärke 3,355

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
128:54 107:38 235:92

Sommer 2019, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 4:3 10:5

Einzel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.08.2019 16:00 Harald Freunschlag (3) ITN 3,4
SCO Bodensdorf 1
Denis Kovacic (3) ITN 3,7
TC Bad Eisenkappel 1
6:4, 6:1 anzeigen
Di, 06.08.2019 18:00 Michael Rossin (3) ITN 3,5
TV Velden 1
Harald Freunschlag (3) ITN 3,4
SCO Bodensdorf 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Harald Freunschlag (5) ITN 3,4
SCO Bodensdorf 2
Michael Thorer (3) ITN 4,5
TCU Obervellach 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Harald Freunschlag (5) ITN 3,4
SCO Bodensdorf 2
Thomas Struckl (7) ITN 4,3
VAS 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Thomas Leitner (7) ITN 4,7
TC Fresach 2
Harald Freunschlag (5) ITN 3,4
SCO Bodensdorf 2
6:3, 2:6, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Harald Freunschlag (4) ITN 3,4
SCO Bodensdorf 2
Stefan Türk (5) ITN 3,5
TC Annenheim 1
6:3, 0:6, 6:2 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Thomas Zych (6) ITN 2,9
TC Warmbad-Villach 2
Harald Freunschlag (4) ITN 3,4
SCO Bodensdorf 2
3:6, 6:0, 6:1 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 10:00 Markus Polessnig (10) ITN 2,8
Sportunion Klagenfurt 1
Harald Freunschlag (8) ITN 3,6
SCO Bodensdorf 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.08.2019 16:00 Harald Freunschlag (3) ITN 3,4
Karl Winkler (13) ITN 5,2
SCO Bodensdorf 1
Stefan Golautschnig (6) ITN 4,2
Mario Ouschan (5) ITN 3,8
TC Bad Eisenkappel 1
6:3, 7:6 anzeigen
Di, 06.08.2019 18:00 Radovan Vukic (2) ITN 2,7
Martin Sakrausky (4) ITN 3,5
TV Velden 1
Harald Freunschlag (3) ITN 3,4
Christian Holleis (5) ITN 4,1
SCO Bodensdorf 1
6:3, 4:6, 10:8 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Lukas Rohseano (3) ITN 2,9
Harald Freunschlag (5) ITN 3,4
SCO Bodensdorf 2
Sven Reuter (1) ITN 4,0
Michael Thorer (3) ITN 4,5
TCU Obervellach 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Johannes Napokoj (9) ITN 4,9
Johannes Steiner (11) ITN 6,3
TC Fresach 2
Harald Freunschlag (5) ITN 3,4
Andreas Santner (22) ITN 6,2
SCO Bodensdorf 2
1:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Harald Freunschlag (4) ITN 3,4
Thomas Rohseano (15) ITN 4,9
SCO Bodensdorf 2
Stefan Türk (5) ITN 3,5
Marco Gatterer (8) ITN 3,8
TC Annenheim 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Michael Klemm (7) ITN 3,3
Markus Pertl (16) ITN 4,8
TC Warmbad-Villach 2
Harald Freunschlag (4) ITN 3,4
Stefan Santner (17) ITN 5,5
SCO Bodensdorf 2
6:3, 5:7, 6:10 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 10:00 Christian Polessnig (8) ITN 2,7
Martin Müller (13) ITN 3,0
Sportunion Klagenfurt 1
Harald Freunschlag (8) ITN 3,6
Florian Bendlinger (11) ITN 4,2
SCO Bodensdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen