Zum Inhalt springen

Oliver Bruckner KTV

Lizenznummer 27697
Geschlecht Männlich
Alter 55 Jahre (1964)
Verein TFC 2000 Waidmannsdorf (90878)
ITN Austria Spielstärke 8,416

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:72 16:63 25:135

Sommer 2019, TFC 2000 Waidmannsdorf (90878)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:7 2:4 2:11

Einzel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
Manfred Krenn (12) ITN 7,7
TC Viktring 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
Helmut Kogler (23) ITN 7,4
BSG Ktn Sparkasse 2
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Robert Widmann (8) ITN 6,9
TV Velden 2
Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
Heinz Josef Stampfer (8) ITN 7,7
TC Schiefling 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Harald Andreycic (8) ITN 6,6
TC Ludmannsdorf 1
Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
Bernhard Cerpes (8) ITN 8,0
TV Emmersdorf 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Thomas Piotrowski (5) ITN 6,3
ESV Rot/Weiss 1
Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:00 Helmut Kales (3) ITN 6,6
Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
Roland Grimschitz (14) ITN 6,6
Helmut Kogler (23) ITN 7,4
BSG Ktn Sparkasse 2
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Gerhard Strauß (13) ITN 7,6
Bruno Bacher (12) ITN 7,4
TV Velden 2
Helmut Kales (3) ITN 6,6
Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Helmut Kales (3) ITN 6,6
Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
Jan Lüke (1) ITN 5,6
Günther Sickl (2) ITN 6,0
TC Schiefling 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Karlheinz Sablatnig (2) ITN 5,6
Harald Andreycic (8) ITN 6,6
TC Ludmannsdorf 1
Helmut Kales (3) ITN 6,6
Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Helmut Kales (3) ITN 6,6
Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
Mangold Jörg (7) ITN 8,1
Günther Urschitz (5) ITN 7,5
TV Emmersdorf 1
4:6, 6:4, 10:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Thomas Piotrowski (5) ITN 6,3
Peter Puganigg (12) ITN 7,1
ESV Rot/Weiss 1
Armin jun. Lach (4) ITN 7,6
Oliver Bruckner (10) ITN 8,4
TFC 2000 Waidmd. 1
6:1, 6:0 anzeigen