Zum Inhalt springen

Rainer Isola KTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
41:52 31:45 72:97

Sommer 2010, TC Raiffeisenbank Velden (90849)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 4:3 10:5

Einzel Sommer 2010

Herren 4. Klasse KL4 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2010 09:00 Rainer Isola (11) ITN 5,5
TC Raiba Velden 2
Christian Eberhart (12) ITN 5,8
TC Centris 2
6:3, 7:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2010 16:00 Rainer Isola (8) ITN 5,5
TC Raiba Velden 2
Edgar Hohenwarter (16) ITN 5,5
SCA St. Veit 1
0:6, 6:4, 6:7 anzeigen
Fr, 02.07.2010 16:00 Rainer Isola (8) ITN 5,5
TC Raiba Velden 2
Peter Miklautz (7) ITN 6,4
SV Glanegg 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 18.06.2010 16:00 Wolfgang Goritschnig (13) ITN 5,9
TC Viktring 2
Rainer Isola (8) ITN 5,5
TC Raiba Velden 2
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 11.06.2010 16:00 Herbert Bader (3) ITN 5,9
TC Feldkirchen 1
Rainer Isola (8) ITN 5,5
TC Raiba Velden 2
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.05.2010 16:00 Ferdinand Stippich (6) ITN 6,0
ASV Maria Saal 1
Rainer Isola (8) ITN 5,5
TC Raiba Velden 2
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 14.05.2010 16:00 Rainer Isola (8) ITN 5,5
TC Raiba Velden 2
Hermann Dietrichsteiner (5) ITN 5,7
SV.St.Urban 1
3:6, 6:0, 7:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2010 16:00 Rainer Isola (8) ITN 5,5
TC Raiba Velden 1
Johannes Hörmann (3) ITN 5,1
Kötschach-Mauthen 1
4:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 4. Klasse KL4 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2010 09:00 Markus Lettl (14) ITN 6,7
Rainer Isola (11) ITN 5,5
TC Raiba Velden 2
Franz Berger (16) ITN 6,0
Markus Meschnig (17) ITN 6,6
TC Centris 2
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2010 16:00 Gerhard Kilzer (7) ITN 5,4
Rainer Isola (8) ITN 5,5
TC Raiba Velden 2
Max Primus (1) ITN 4,8
Valentin Oraze (7) ITN 5,7
SCA St. Veit 1
6:4, 6:7, 7:6 anzeigen
Fr, 02.07.2010 16:00 Rainer Isola (8) ITN 5,5
Günther Musel (6) ITN 5,8
TC Raiba Velden 2
Joachim Rinösl (10) ITN 6,6
Arnold Pacher (4) ITN 6,2
SV Glanegg 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 18.06.2010 16:00 Wolfgang Goritschnig (13) ITN 5,9
Wolfgang Schmidhofer (14) ITN 5,7
TC Viktring 2
Anton Frank (10) ITN 6,2
Rainer Isola (8) ITN 5,5
TC Raiba Velden 2
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 11.06.2010 16:00 Josef Prainsack (4) ITN 6,0
Herbert Bader (3) ITN 5,9
TC Feldkirchen 1
Rainer Isola (8) ITN 5,5
Anton Frank (10) ITN 6,2
TC Raiba Velden 2
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 28.05.2010 16:00 Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,5
Egon Hofer (7) ITN 6,3
ASV Maria Saal 1
Anton Frank (10) ITN 6,2
Rainer Isola (8) ITN 5,5
TC Raiba Velden 2
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 14.05.2010 16:00 Rainer Isola (8) ITN 5,5
Anton Frank (10) ITN 6,2
TC Raiba Velden 2
Hermann Dietrichsteiner (5) ITN 5,7
Robert Kogler (4) ITN 5,8
SV.St.Urban 1
4:6, 5:7 anzeigen