Zum Inhalt springen

Jürgen Gündera KTV

Lizenznummer 31227
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1982)
Verein Tennisclub Schönweg (90839)
ITN Austria Spielstärke 2,109

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
121:31 119:17 240:48

Sommer 2021, TC Maria Rojach (90808)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 1:0 3:0

Einzel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 K

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.08.2021 16:00 Rene Prieler (3) ITN 5,9
TC St. Michael 1
Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
TC Maria Rojach 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 13.08.2021 16:00 Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
TC Maria Rojach 1
Günther Stampfer (3) ITN 6,2
TG St. Paul 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 K

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.08.2021 16:00 Rene Prieler (3) ITN 5,9
Mario Bierbaumer (4) ITN 6,0
TC St. Michael 1
Harald Gutsche (7) ITN 6,9
Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
TC Maria Rojach 1
3:6, 2:6 anzeigen

Sommer 2021, Tennisclub Schönweg (90839)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 6:0 12:0

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.08.2021 09:00 Lukas Steinkellner (1) ITN 5,4
TC Reichenfels 1
Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
TC Schönweg 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 01.08.2021 09:00 Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
TC Schönweg 1
Wilfried Schwienbacher (2) ITN 5,4
TC Eitweg 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 25.07.2021 09:00 Stefan Leikauf (1) ITN 4,7
ASV St. Margarethen 3
Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
TC Schönweg 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 18.07.2021 09:00 Wolfgang Rader (3) ITN 4,8
ASV St. Margarethen 2
Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
TC Schönweg 1
0:1, 0:0 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
TC Schönweg 1
Günther Bauer (4) ITN 4,9
UTC St.Stefan 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
TC Schönweg 1
Christoph Eneo (1) ITN 5,0
TC St. Michael 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.08.2021 09:00 Dietmar Sattler (2) ITN 5,3
Christoph Tassotti (6) ITN 7,2
TC Reichenfels 1
Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
Alexander PETER (3) ITN 5,8
TC Schönweg 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 01.08.2021 09:00 Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
Michael Ceplak (4) ITN 6,2
TC Schönweg 1
Christoph Peter (5) ITN 5,9
Harald Gutsche (14) ITN 6,9
TC Eitweg 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 25.07.2021 09:00 Martin Griengl (10) ITN 6,7
Mario Alexander Zaufl (11) ITN 6,3
ASV St. Margarethen 3
Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
Florian Türmer (9) ITN 7,6
TC Schönweg 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 18.07.2021 09:00 Wolfgang Rader (3) ITN 4,8
Wolfgang Waschnig (28) ITN 8,5
ASV St. Margarethen 2
Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
Michael Ceplak (4) ITN 6,2
TC Schönweg 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
Günther Stampfer (2) ITN 6,2
TC Schönweg 1
Jürgen Scheiber (23) ITN 6,3
Lukas Riegler (27) ITN 7,3
UTC St.Stefan 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
Nico Duller (4) ITN 6,9
TC Schönweg 1
Christoph Kothmaier (10) ITN 6,1
Andreas Baumgartner (16) ITN 6,9
TC St. Michael 2
6:4, 6:2 anzeigen