Zum Inhalt springen

Gerald Fahrnberger STTV

Lizenznummer 48564
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1987)
Verein ATV RE team future IRDNING (80100)
ITN Austria Spielstärke 2,700

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
85:79 95:64 180:143

Sommer 2020, ATV RE team future IRDNING (80100)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 4:1 6:4

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Michael Paul Bergner (2) ITN 2,8
Union Blau-Weiß Schladming 1
Gerald Fahrnberger (3) ITN 2,7
ATV RE team future IRDNING 3
6:1, 3:6, 6:1 anzeigen

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 11:00 Emil Pristauz (7) ITN 2,7
TK Gratkorn 1
Gerald Fahrnberger (8) ITN 2,7
ATV RE team future IRDNING 2
6:4, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 11:00 Gerald Fahrnberger (8) ITN 2,7
ATV RE team future IRDNING 2
Moritz Kniepeiss (15) ITN 5,9
TC LUV Graz 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Robert Steinegger (5) ITN 2,6
Grazer Park Club 1
Gerald Fahrnberger (7) ITN 2,7
ATV RE team future IRDNING 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 11:00 Gerald Fahrnberger (7) ITN 2,7
ATV RE team future IRDNING 2
Florian Brandl (9) ITN 2,6
UTC Riegersburg 1
6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Peter Forster (1) ITN 3,0
Hans Wieser (15) ITN 5,2
Union Blau-Weiß Schladming 1
Gerald Fahrnberger (3) ITN 2,7
Pierre Kiendler (7) ITN 3,9
ATV RE team future IRDNING 3
6:7, 5:7 anzeigen

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 11:00 Bernd Furche (4) ITN 2,2
Gerald Fahrnberger (8) ITN 2,7
ATV RE team future IRDNING 2
Hubert Suppan (5) ITN 1,9
Felix Wieselmann (13) ITN 4,7
TC Gleisdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 11:00 Luka Mrsic (2) ITN 1,6
Gerald Fahrnberger (8) ITN 2,7
ATV RE team future IRDNING 2
Florian Bergmann (5) ITN 3,1
Moritz Kniepeiss (15) ITN 5,9
TC LUV Graz 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Lukas Weinhandl (1) ITN 1,7
Bertram Steinberger (4) ITN 2,3
Grazer Park Club 1
Bernd Furche (5) ITN 2,2
Gerald Fahrnberger (7) ITN 2,7
ATV RE team future IRDNING 2
6:3, 4:6, 10:7 anzeigen
Sa, 06.06.2020 11:00 Bernd Furche (6) ITN 2,2
Gerald Fahrnberger (7) ITN 2,7
ATV RE team future IRDNING 2
Harald Gumhold (1) ITN 2,2
Fabian Paier (11) ITN 3,0
UTC Riegersburg 1
7:6, 6:4 anzeigen