Zum Inhalt springen

Hermann Dietrichsteiner KTV

Lizenznummer 29762
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1963)
Verein SV EBE St. Urban (90841)
ITN Austria Spielstärke 5,619

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
94:75 63:59 157:134

Sommer 2020, SV EBE St. Urban (90841)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:8 6:2 9:10

Einzel Sommer 2020

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
SV EBE St.Urban 1
Franz Padinger (2) ITN 4,1
TC St. Salvator 1
5:7, 1:6 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
SV EBE St.Urban 1
Robert Zalto (2) ITN 5,5
ASKÖ Gurnitz 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Stefan Wogatai (2) ITN 3,4
TV Kraig 2
Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
SV EBE St.Urban 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Wolfgang Rutter (2) ITN 5,1
TC Launsdorf 1
Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
SV EBE St.Urban 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Klaus Bierbaumer (2) ITN 5,7
WSG Treibach 1
Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
SV EBE St.Urban 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
SV EBE St.Urban 1
Gottfried Schluga (2) ITN 5,7
TV St.Veit/Glan 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.07.2020 16:00 Gerhard Reinisch (1) ITN 5,0
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
SV EBE St.Urban 1
4:6, 0:6 anzeigen
Di, 14.07.2020 16:00 Siegfried Hobel (3) ITN 6,2
TC Ludmannsdorf 1
Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
SV EBE St.Urban 1
3:6, 7:5, 7:10 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
SV EBE St.Urban 1
Manfred Zuschnig (3) ITN 6,0
ESV Rot/Weiss 1
5:2, 0:0 anzeigen
Di, 23.06.2020 16:00 Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
SV EBE St.Urban 1
Günther Sapinski (2) ITN 6,1
TC Schoklitsch 1
6:1, 6:1 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
SV EBE St.Urban 1
Klaus Mikutta (1) ITN 5,8
Polizei SV Klagenfurt 1
3:6, 6:2, 8:10 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
Harald Svetina (5) ITN 6,8
SV EBE St.Urban 1
Jürgen Eicher (5) ITN 5,1
Hermann Rasser (10) ITN 6,0
TC St. Salvator 1
2:6, 6:4, 10:3 anzeigen
Fr, 31.07.2020 16:00 Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
Christian Gatti (3) ITN 6,2
SV EBE St.Urban 1
Wolfgang Eisner (4) ITN 5,7
Roland Daniel (8) ITN 6,4
TC St. Salvator 2
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
Harald Svetina (5) ITN 6,8
SV EBE St.Urban 1
Thomas Srnka (1) ITN 5,2
Robert Groß (5) ITN 6,3
ASKÖ Gurnitz 1
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Stefan Wogatai (2) ITN 3,4
Thomas Müller (10) ITN 6,0
TV Kraig 2
Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
Christian Gatti (3) ITN 6,2
SV EBE St.Urban 1
6:1, 7:5 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Klaus Bierbaumer (2) ITN 5,7
Peter Hinterhofer (10) ITN 8,2
WSG Treibach 1
Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
Christian Gatti (4) ITN 6,2
SV EBE St.Urban 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
Christian Gatti (4) ITN 6,2
SV EBE St.Urban 1
Harald Skorianz (3) ITN 5,9
Martin Trapitsch (7) ITN 6,8
TV St.Veit/Glan 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.07.2020 16:00 Wilhelm Pleunigg (2) ITN 6,2
Leonhard Schweighofer (7) ITN 7,0
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
Erich Dulle (3) ITN 6,3
SV EBE St.Urban 1
6:1, 6:7, 10:8 anzeigen
Di, 23.06.2020 16:00 Johann Kraschl (4) ITN 6,5
Hermann Dietrichsteiner (1) ITN 5,7
SV EBE St.Urban 1
Günther Sapinski (2) ITN 6,1
Peter Rendl (9) ITN 7,5
TC Schoklitsch 1
6:1, 6:4 anzeigen