Zum Inhalt springen

Bernhard Koller KTV

Lizenznummer 82082
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1976)
Verein USK Krumpendorf (90884)
ITN Austria Spielstärke 4,649

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
75:27 68:28 143:55

Sommer 2019, USK Krumpendorf (90884)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 5:1 11:2

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Markus Salbrechter (7) ITN 5,0
TC Schoklitsch 2
Bernhard Koller (1) ITN 4,6
USK Krumpendorf 1
6:0, 6:7, 1:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Ernst Isopp (1) ITN 5,2
BSG LKH-Klagenfurt 1
Bernhard Koller (1) ITN 4,6
USK Krumpendorf 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Bernhard Koller (1) ITN 4,6
USK Krumpendorf 1
Gustav Gruber (1) ITN 5,4
BSG Ktn Sparkasse 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Philipp Trost (1) ITN 3,9
TV Velden 2
Bernhard Koller (1) ITN 4,6
USK Krumpendorf 1
7:5, 6:2 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Bernhard Koller (1) ITN 4,6
USK Krumpendorf 1
Christian Ruttnig (1) ITN 5,0
TC Ludmannsdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Bernhard Koller (1) ITN 4,6
USK Krumpendorf 1
Heinz Janach (2) ITN 4,9
TC St. Jakob i. Ros. 2
6:1, 6:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Bernhard Koller (1) ITN 4,6
USK Krumpendorf 1
Michael Pirker (2) ITN 5,2
TC Grössinghof-Ponfeld 1
7:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Ernst Isopp (1) ITN 5,2
Christian Steinacker (11) ITN 6,7
BSG LKH-Klagenfurt 1
Bernhard Koller (1) ITN 4,6
Klaus Burgstaller (13) ITN 7,1
USK Krumpendorf 1
0:6, 6:4, 7:10 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Bernhard Koller (1) ITN 4,6
Klaus Burgstaller (13) ITN 7,1
USK Krumpendorf 1
Gustav Gruber (1) ITN 5,4
Gerry Leitmann (3) ITN 5,2
BSG Ktn Sparkasse 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Gerald Bürger (3) ITN 4,5
Max Bulfon (23) ITN 6,6
TV Velden 2
Bernhard Koller (1) ITN 4,6
Klaus Burgstaller (13) ITN 7,1
USK Krumpendorf 1
6:3, 4:6, 4:10 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Bernhard Koller (1) ITN 4,6
Klaus Burgstaller (13) ITN 7,1
USK Krumpendorf 1
Günter Schaunig (4) ITN 5,7
Roman Pandel (10) ITN 6,2
TC Ludmannsdorf 1
7:5, 5:7, 10:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Bernhard Koller (1) ITN 4,6
Klaus Burgstaller (13) ITN 7,1
USK Krumpendorf 1
Ewald Höher (6) ITN 5,5
Heinz Janach (2) ITN 4,9
TC St. Jakob i. Ros. 2
5:7, 6:4, 5:10 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Bernhard Koller (1) ITN 4,6
Lukas Lassnig (3) ITN 5,4
USK Krumpendorf 1
Hubert Medwed (4) ITN 5,6
Georg Nagele (7) ITN 6,7
TC Grössinghof-Ponfeld 1
6:4, 6:2 anzeigen