Zum Inhalt springen

Jörg Wassertheurer KTV

Lizenznummer 111741
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1979)
Verein TV Klopeiner See (90817)
ITN Austria Spielstärke 3,471

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
80:31 68:36 148:67

Sommer 2011, TV Klopeiner See (90817)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 2:4 6:6

Einzel Sommer 2011

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2011 09:00 Christian Del Fabro (1) ITN 4,3
SV Raiba Feistritz/Ros. 1
Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,6
TV Klopeiner See 1
6:3, 3:1 anzeigen
So, 03.07.2011 09:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,6
TV Klopeiner See 1
Rene Detomaso (6) ITN 4,8
TC Weinländer 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 26.06.2011 09:00 Robert Tschernkowitsch (1) ITN 4,8
TC Weizelsdorf 1
Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,6
TV Klopeiner See 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 05.06.2011 09:00 Klaus Aichholzer (8) ITN 4,7
KLC 2
Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,6
TV Klopeiner See 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 29.05.2011 09:00 Andreas Marcher (7) ITN 4,9
TC Launsdorf 2
Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,6
TV Klopeiner See 1
5:7, 6:7 anzeigen
So, 22.05.2011 09:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,6
TV Klopeiner See 1
Jörg Cimzar (3) ITN 4,4
ASKÖ Köttmannsdorf 1
5:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2011 09:00 Christian Del Fabro (1) ITN 4,3
Markus Blatnig (3) ITN 4,9
SV Raiba Feistritz/Ros. 1
Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,6
Konstantin Hobel (3) ITN 5,1
TV Klopeiner See 1
6:3, 7:6 anzeigen
So, 03.07.2011 09:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,6
Philipp Lippusch (5) ITN 5,5
TV Klopeiner See 1
Georg Meisterl (8) ITN 4,9
Dietmar Slamanig (7) ITN 4,9
TC Weinländer 2
4:6, 7:6, 10:7 anzeigen
So, 26.06.2011 09:00 Robert Tschernkowitsch (1) ITN 4,8
Rene Namesnik (3) ITN 5,2
TC Weizelsdorf 1
Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,6
Kevin Kolman (8) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 05.06.2011 09:00 Armin Lippitz (10) ITN 4,8
Daniel Spech (11) ITN 5,0
KLC 2
Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,6
Hanno Fürpaß (4) ITN 5,3
TV Klopeiner See 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 29.05.2011 09:00 Andreas Marcher (7) ITN 4,9
Christian Leikam (12) ITN 5,5
TC Launsdorf 2
Hanno Fürpaß (4) ITN 5,3
Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,6
TV Klopeiner See 1
3:6, 6:4, 10:7 anzeigen
So, 22.05.2011 09:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,6
Kevin Kolman (8) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
Jörg Cimzar (3) ITN 4,4
Markus Wolf (5) ITN 4,7
ASKÖ Köttmannsdorf 1
1:6, 3:6 anzeigen