Zum Inhalt springen

Jörg Wassertheurer KTV

Lizenznummer 111741
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1979)
Verein TV Klopeiner See (90817)
ITN Austria Spielstärke 3,471

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
80:31 68:36 148:67

Sommer 2010, TV Klopeiner See (90817)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 6:0 12:0

Einzel Sommer 2010

Herren 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2010 09:00 Alfred Karner (16) ITN 5,3
ASV St. Margarethen 2
Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,7
TV Klopeiner See 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 27.06.2010 09:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,7
TV Klopeiner See 1
Peter Piskernik (5) ITN 5,0
TC Bad Eisenkappel 2
6:7, 7:5, 7:6 anzeigen
Fr, 18.06.2010 09:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,7
TV Klopeiner See 1
Martin Gollob (17) ITN 5,3
TC Eitweg 3
6:2, 6:0 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,7
TV Klopeiner See 1
Reinhold Kordesch (4) ITN 5,5
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Florian Wautsche (1) ITN 5,3
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,7
TV Klopeiner See 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 16.05.2010 09:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,7
TV Klopeiner See 1
Mario Gutschi (1) ITN 5,1
TC Frantschach 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2010 09:00 Alexander Lurz (10) ITN 5,9
Christoph Kothmaier (5) ITN 5,6
ASV St. Margarethen 2
Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,7
Helmut Pucher (4) ITN 5,1
TV Klopeiner See 1
6:7, 3:6 anzeigen
So, 27.06.2010 09:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,7
Kevin Kolman (13) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
Benno Germadnik (7) ITN 5,2
Marko Petschnig (10) ITN 5,6
TC Bad Eisenkappel 2
6:4, 5:7, 7:6 anzeigen
Fr, 18.06.2010 09:00 Maximilian Pek (2) ITN 4,7
Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,7
TV Klopeiner See 1
Martin Gollob (17) ITN 5,3
Dominik Widnig (19) ITN 5,4
TC Eitweg 3
6:4, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,7
Primus Kitz (14) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
Markus Kraiger (5) ITN 5,9
Reinhold Kordesch (4) ITN 5,5
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 David Pototschnig (7) ITN 6,4
Florian Wautsche (1) ITN 5,3
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,7
Maximilian Pek (2) ITN 4,7
TV Klopeiner See 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 16.05.2010 09:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,7
Kevin Kolman (13) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
Werner Koschier (2) ITN 5,3
Heinz Sturm (19) ITN 6,1
TC Frantschach 1
6:3, 6:4 anzeigen