Zum Inhalt springen

Jörg Wassertheurer KTV

Lizenznummer 111741
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1979)
Verein TV Klopeiner See (90817)
ITN Austria Spielstärke 3,627

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
85:34 74:38 159:72

Sommer 2004, TV Klopeiner See (90817)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 3:2 9:2

Einzel Sommer 2004

Herren 1. Klasse Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2004 09:00 Jürgen Scheriau (10) ITN 0,0
ASVÖ TC Pörtschach 2
Jörg Wassertheurer (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
7:6, 4:6, 6:7 anzeigen

Herren 3. Klasse Gruppe F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2004 09:00 Alexander Themel (7) ITN 0,0
TC SVG Bleiburg 2
Jörg Wassertheurer (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
5:7, 0:0 anzeigen
So, 27.06.2004 09:00 Jörg Wassertheurer (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
Franz Kocher (7) ITN 0,0
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2
6:0, 6:2 anzeigen
So, 20.06.2004 09:00 Jörg Wassertheurer (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
Ewald Woschitz (3) ITN 0,0
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 06.06.2004 09:00 Gottfried Putsche (7) ITN 0,0
TC Haimburg 1
Jörg Wassertheurer (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
4:6, 3:6 anzeigen
So, 09.05.2004 09:00 Robert Güttersberger (19) ITN 0,0
TC Waidmannsdorf 1
Jörg Wassertheurer (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2004

Herren 1. Klasse Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2004 09:00 Siegfried Jost (9) ITN 0,0
Gerhard Döringer (14) ITN 0,0
ASVÖ TC Pörtschach 2
Erich Theuermann (11) ITN 0,0
Jörg Wassertheurer (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 1
6:2, 5:7, 6:7 anzeigen

Herren 3. Klasse Gruppe F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2004 09:00 Jörg Wassertheurer (17) ITN 0,0
Harald Pruntsch (6) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
Peter Huss (9) ITN 0,0
Willibald Peketz (8) ITN 0,0
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 20.06.2004 09:00 Hubertus Orsini-Rosenberg (9) ITN 0,0
Jörg Wassertheurer (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
Andreas Gross (6) ITN 0,0
Florian Wautsche (5) ITN 0,0
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
5:7, 3:6 anzeigen
So, 06.06.2004 09:00 Friedrich Morri (4) ITN 0,0
Hermann Ouschan (5) ITN 0,0
TC Haimburg 1
Harald Pruntsch (6) ITN 0,0
Jörg Wassertheurer (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
6:4, 6:4 anzeigen
So, 09.05.2004 09:00 Josef Fister (25) ITN 0,0
Karl Zedlacher (4) ITN 0,0
TC Waidmannsdorf 1
Marcel Schöpfer (10) ITN 0,0
Jörg Wassertheurer (17) ITN 0,0
TV Klopeiner See 2
3:6, 3:6 anzeigen