Zum Inhalt springen

Reinhard Kreuz KTV

Lizenznummer 111735
Geschlecht Männlich
Alter 58 Jahre (1963)
Verein TC Untermitterdorf (90840)
ITN Austria Spielstärke 8,045

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:51 57:75 70:126

Sommer 2021, TC Untermitterdorf (90840)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 4:4 4:5

Einzel Sommer 2021

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 15:00 Reinhard Kreuz (3) ITN 8,0
TC Untermitterdorf 1
Walter Egger (2) ITN 7,4
ESV Wolfsberg 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.08.2021 09:00 Josef Guetz (7) ITN 6,5
Andreas Töfferl (6) ITN 6,0
TG St. Paul 2
Benedikt Kreuz (4) ITN 6,3
Reinhard Kreuz (7) ITN 8,0
TC Untermitterdorf 1
4:6, 6:4, 10:5 anzeigen
So, 25.07.2021 09:00 Fabian Payer (8) ITN 6,5
Sandro Maruschek (20) ITN 7,4
TC Tennisland 2
Benedikt Kreuz (4) ITN 6,3
Reinhard Kreuz (7) ITN 8,0
TC Untermitterdorf 1
4:6, 6:3, 7:10 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Markus Mautz (3) ITN 5,9
Reinhard Kreuz (7) ITN 8,0
TC Untermitterdorf 1
Stefan Monsberger (5) ITN 5,8
Christoph Otti (6) ITN 6,1
ASKÖ St. Marein 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Benedikt Kreuz (4) ITN 6,3
Reinhard Kreuz (7) ITN 8,0
TC Untermitterdorf 1
Joachim Rossmann (3) ITN 6,0
Harald Monsberger (23) ITN 8,2
ASV St. Margarethen 4
7:6, 6:1 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Franz Jöbstl (18) ITN 6,7
Lukas Riegler (24) ITN 7,3
UTC St.Stefan 3
Benedikt Kreuz (4) ITN 6,3
Reinhard Kreuz (7) ITN 8,0
TC Untermitterdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 15:00 Reinhard Kreuz (3) ITN 8,0
Josef Satler (12) ITN 9,7
TC Untermitterdorf 1
Dietmar Kollmann (5) ITN 8,3
Herbert Steinkellner (9) ITN 9,0
ESV Wolfsberg 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 16.07.2021 16:00 Franz Steiner (8) ITN 8,0
Bernd Priebernig (11) ITN 8,3
TC Eitweg 2
Theodor Kaspar (5) ITN 8,8
Reinhard Kreuz (3) ITN 8,0
TC Untermitterdorf 1
4:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Mo, 14.06.2021 18:00 Adalbert Britzmann (4) ITN 8,2
Gerald Juri (12) ITN 9,0
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
Reinhard Kreuz (3) ITN 8,0
Gerhard Kuchernig (8) ITN 9,4
TC Untermitterdorf 1
4:6, 6:2, 14:12 anzeigen